Три Сестры

Узнала,что время в котором мы живём,в Библии называются " последними днями". Почему?

Ответы · страница 12
Сергей Селезнёв

перед любым будущим - это всегда последние дни...☝️

Сергей Быков

Жить дальше, это уже шанс исправления ошибок наших.

अनन्‍त

Последние дни почти все прошли и новые дни настают.

Св
Светлана

было уже третье и последнее знамение о конце света

Три Сестры

Это не касается,конца света.))

Св
Светлана

я не утверждаю этого,просто сегодня видела информацию об этом.

Св
Светлана

камень выпал из стены плача

Св
Светлана

это последнее предзнамение,которое описывалось в библии

Три Сестры

Не помню, где именно,в какой книге?

Св
Светлана

я не знаю,об этом говорили в новостях

Робин Гуд

потому что в путинском паханате верховодят жулики

Степаныч

Почитайтевнимательно и стане убеждённым атеистом

Ас
Ася

Ни воздуха, ни воды, ни земли.....всё изгадил человек

Мужчина С Планеты Земля

По всем признакам, которые реально уже произошли..

Три Сестры

Почему вы думаете,что это касается Чернобыля?

Мужчина С Планеты Земля

я уже написал..да что я,...Иоанн уже написал..много ума не надо, чтобы понять!

Три Сестры

Вот эти признаки, тоже относится к "последним дням"...."Затем он сказал им: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, 11 будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба.."

Мужчина С Планеты Земля

разумеется и это тоже...самые последние..

Мужчина С Планеты Земля

Скоро...это произойдет неожиданно для всех..

Михаил Фомин

конец света не событие а процесс и он во всю идет...

Михаил Фомин

ни кто не знает что будет потом а слова эти из нашего времени но оно кончится...

Три Сестры

Эти слова из нашей будущего. Сегодня люди,так не живут.)

Михаил Фомин

так потом может и людей не будет...

Три Сестры

Люди на земле, будут всегда!))

Михаил Фомин

вот как раз этого ни кто и не знает

Сергей

Да уж... "Последние ДНИ" длятся уже более 2000 ЛЕТ!...😆

Сергей

Да, немного осталось... ещё лет 500-900...😂

Три Сестры

Посмотрите, что люди натворили,за 100 прошедших лет,а вы говорите 500-900.)

Сергей

За последние 3000 лет произошло более 5000 войн, в которых "люди" друг друга резали, сжигали, пытали, просто убивали... Ничего не меняется.

Три Сестры

Конечно. Но за последние 100 произошло 2 МИРОВЫХ войны,которые превзошли оружием массового поражения,всё те войны,которые были на протяжении 3000 лет! Всё поменялось, буквально за 100 лет. И то о чём,я написала показатель,вот этого пророчества,которое и сбывается в огромных масштабах :..."И когда услышите о войнах и беспорядках, не ужасайтесь. Всё это должно произойти вначале, но конец придёт не сразу». 10 Затем он сказал им: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, 11 будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба.." ))

Сергей

"...показатель,вот этого пророчества..." - ничуть НЕ "показатель"... ВЫ - вымрете, а МЫ - останемся... Ничего личного...😇

Белов Сергей

Это к попам Вам надо , вряд ли они на спрашке сидят.

А*
Андрей ************

Потому что с каждым днем жить все меньше и меньше..

Владимир Зернов

Намекают на страшный суд уже более двух тысяч лет

Alla Lala

кто?? что за бред?

Владимир Зернов

Конкуренты , Алла, конкуренты. Оштрафован он был государством за монополистскую политику, в Американском бизнесе это запрещено

Alla Lala

ссылочку на сей факт можно?

Владимир Зернов

Ну, где я возьму? Лезте в интернет!

Alla Lala

залезла.. нет такого факта..это фейк!

Ел
Елена

Потому что- Мир сошёл с ума и близится конец света

Ел
Елена

Да и оно неутешительное

Три Сестры

С какой стороны посмотреть. Зло будет уничтожено,я считаю это очень хорошо и совершенно другие наступят времена.))

Ел
Елена

Сомневаюсь- ЗЛО все ширится и ширится, особенно против России

Три Сестры

Очень скоро,Бог будет вмешиваться в дела людей и тогда,эта система вещей, будет уничтожена.(не путать с концом света!))

Ел
Елена

Ок

Ге
Геннадий

Близится конец СВЕТА ! так что спасайте ваши души.

Владимир Ефимов

Библия живёт в своём времени, а человек в своём....

Три Сестры

Я, например,никакого отношения,к власти имущих,не имею.Но зато имею отношение к Библии.))

Владимир Ефимов

Имеете. Вы подчиняетесь им! А Библия в этом помогает (вместе с церковью).

Три Сестры

Ааа,вы имели ввиду, власть имущие-правительство,что ли?

Владимир Ефимов

И их тоже

Три Сестры

Благодаря правительствам, сохраняется,хоть какой то порядок.)

Вл
Владимир.

Очень симпатичные! Особенно та, которая с краю.🌹

Три Сестры

Спасибо! Там,две с краю.))

Малыш

Последние дни длятся со времен Иоана Крестителя.

Потому что в Библии и первые дни были не лучшими.

Три Сестры

А,что вы скажете на то,что:" Всего Адам прожил девятьсот тридцать лет и умер." .."Всего Мафуса́л прожил девятьсот шестьдесят девять лет и умер.."

Адам вымысел утопии, а это люди- Дедушка МагомедТути ЮсуповаХабимбал ХаметоваПелагея ЗакурдаеваСархат РашидоваВарвара СеменниковаГосада ЦаллаеваСтрельникова Мария ПетровнаТанзиля Бисембеева

Наши современники прожившие более 120 лет.

Три Сестры

Откуда,я знаю,что эти люди не вымысел ваш?))

Они все есть в интернете и даже с фото и описанием жизни. А вот Адам и иже с ним такие же книжные герои, как Хоттабыч.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому, что так придумали те, кто сочинял библию.

Три Сестры

Они не придумали,а предсказали.))