Ек
Екатерина

Готов ли ты... быть со мной в Онлайне... и в горе и в радости... пока сбой в сети не разлучит нас?

Ответы
Мари Сабель

Они рядом сидели, обнявшись любя.
Она тихо спросила: «Что я для тебя?»
Немножко подумав, с мечтами в глазах,
Он стал вспоминать, оглянувшись назад.
«Когда ты со мной, забывается боль.
Все беды и страхи теряют их роль.
Когда ты со мной, улетают часы.
Я рядом с тобой вижу светлые сны.
Когда ты со мной, я - не одинок.
Твой голос и взгляд не раз мне помог.
Когда ты со мной, я тот, кто я есть.
Ты все недостатки смогла перенесть…»
Он к ней повернулся и понял как раз,
Что ей и не нужно затасканных фраз.
Слегка улыбнувшись, сжав руку рукой,
Он просто ответил: «Я счастлив с тобой!»

Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Игорь Третьяков

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ!!! МОГУ ОТВЕТИТЬ ГОТОВ!!! НО КАК НАЗВАННЫЙ БРАТ!!! НО СКАЖУ ЧЕСТНО ПРИЛОЖУ ВСЕ УСИЛИЯ ЧТО БЫ СБОЕВ НЕ БЫЛО!!! И ПОСОВЕТУЮ НАЙТИ МЕНЯ В МОЁМ МИРЕ!!! ТАМ Я ЧАЩЕ КРУСУСЬ И В СКАЙПЕ!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ МОГУ ВСЕ НИКИ ДАТЬ ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ВЕЗДЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДРУГ ДРУГА НАЙТИ!!!

Ольга Березина

Это caps lock включен?.... у меня хорошее зрение)))

Игорь Третьяков

НЕТ!!! ВСЕМУЦ ИНЕТУ ОБЬЯСНЯЮ Я ТАК С 1981 ГОДА ПРИВЫК НА ТЕРМИНАЛЕ ОБЩАТЬСЯ ЗАЖИМАЯ ШИФТ ЛЕВОЙ РУКОИ!!! ПРИВЫК Я ТАК!!! А ПРИВЫЧКА ВТОРАЯ НАТУРА!!! А МЕНЯ ТУТ УЧАТ ЧТО Я КРИЧУ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО!!! Я НЕ ЛЮБЛЮ ПАРИТЬСЯ С ВЕРХНИМ И НИЖНИМ РЕГИСТРАМИ!!!

Ольга Березина

странный Вы!

Игорь Третьяков

НУ КАКОЙ ЕСТЬ!!!

Ольга Березина

ахха) точно!

Ольга Березина

ахха) точно!

Ramil Hasanshin

Я, чайник, вхожу в твою сеть, и обязуюсь быть твоим сёрфером, чтобы, начиная с этого дня, в согласии со сисадмином святым установлением, любить тебя и заботиться о тебе в радости и в горе, в богатстве и в бедности, в вирусе и антивирусе, пока модератор , сбой сети, не разлучит нас.

Антон Бесполитов

Как человек может быть с тобой онлайн? Он может постоянно отвлекаться. Когда ты рядом с ним ты почувствуешь как тебе хорошо, а телефон- это вирус который тебе и парню мешает быть вместе! Все уже с ума сошли от телефонов и планшетов...

Света Копий

ахахах..... да он и не случиться, если свет не вырубят и ноут не сядит) * но я согласно быть только в перепалке, я так как рыба в воде) люблю доводить людей, правда это надо смотреть по настроению)

Алексей.

Нет не готов, ведь сбой в сети, возможен в каждую минуту.. И горевать в онлайне нам, нет смысла всё иллюзии. А будет радостно у Вас забудите вы в первую минуту...)))))

Ученик Доктора

Нет я на данный момент не готов быть с вами, поскольку я вас вижу впервые и толком не знаю, но если так сложится я бы не отказался бы еще от пары товарищей))

Евгений Лобода

и пусть все,кто не согласны с нашим коннектом, уйдут в ЧС,БАН и вечный игнор, и да прибудет с нами великий килобайт..Энтер!

Ольга Березина

о ДА!!!!! админь!

Александр Цыганок

Вот с тобой точно готов! И знаешь почему? Потому что со мной ты вс егда будешь только в радости. Не веришь? А ты рискни!

Ольга Березина

а давай!)) рискну!

Touchme

Доброй ночи!Красота тела может привлечь,но лишь красота души может удержать...?????Ваши варианты или вариант вместо ?

Вадим Железняк

какое прекасное высказывание,ю а интересно есть ли люди которые готовы на всё это ради любви и тёплых отношении

Tallink

фотку приклей...тогда скажу...а то вдруг ты бородатый нестриженный и толстый мужик......а я тебе скажу "Готов"......

Николай Зуев

Готов! Во имя Била Гейтца, Вындоуса и Майкрасофта! И да поможет нам Касперский и избавит нас от вируса. Аминь.

Ольга Березина

аминь!

Константин Стемковский

А умереть бы я хотел
в тот миг высокий и суровый
когда меж тесно слитых тел
проходит искра жизни новой.

Максим Коротя

Думаю что нет,и другие наверное тоже ,поскольку имя под которым подписалась не очень привлекает

Виктор Ухлов

хм надо подумать, что мне за это будет, касперский всемогущий помоги, отрази атаку хакеров

Светлый

))))))))) классно сказано, это наверное в церкви пастор должен произносить молодоженам))))))))))

Boris Tada

Ага !!! И жили ОНИ долго и СЧАСТЛИВО!!! Пока не встретили Друг , Друга!!! 😜

Ольга Березина

Ну как так можно?))))

Boris Tada

ШУТКА!!! 😜

Альберт Газанчян

Неа! Не хочу! Меня не устраивают виртуальные дети , домик и ферма в стиле майнкрафт.))