Ек
Екатерина

Готов ли ты... быть со мной в Онлайне... и в горе и в радости... пока сбой в сети не разлучит нас?

Ответы · страница 2
Александр Польшинсков

а ТТТТТТТТТТТТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ГГГГГГГООООООООООТТТТТОООООООВВВВАААААААААА?

Ольга Березина

Это Вас так там током шандарахнуло?)))))))))))

Александр Польшинсков

а то от такого предложения

Ольга Березина

ну, вроде все реально!

Ольга Березина

ну, вроде все реально!

Ольга Березина

))) вот! тогда.. что повергло Вас в такой шок?

Ольга Березина

Таня Ежова

Нее... с тобой не готов... мне есть, с кем быть а он-лайн... до... отключения энергиии...

Татьяна Енокян

За тобой хоть на край света, неотразимая, хоть на скайпе, хоть на зарядке клянусь

Павел

Насрать на твою фантазию тут дети в африке от голоду пухнут а ты ху...ню несешь((((

Pvasilich Tsebernyak

А как ВЫ определили, что хотите "видеть" меня и в радость и в горе? Я то готов!!!)))))

Виктор Кужель

..дать истинное признание --да такое что бы небеса услышали и были свидетелем?

Та
Таниука

Алиса, привет!!!!! Классно!!Надо срочно всех друзей этой клятвой заклятвить)))

Виктор Юшин

В жизни интереснее... Могу дать адрес, что-бы была рядом...Если есть желания...

Владимир Герасимов

Нет, надо на работу ходить. Поэтому расстаться придётся раньше сбоя сети))

Сергей Кеняйкин

сдаюсь на милость... 🙂 Жили они долго и счастливо… А потом познакомились.:D

Вася Пэтренко

О великий и могучий Инет ! Дай мне силы удержать эту прекрасную женщину)))

Ольга Березина

пробуй! и у тебя получится!!Админь!))))))

Ольга Березина

окей! он Вас благославит!

Вася Пэтренко

Ольга !! Я ваш на веки!!)))

Ольга Березина

Спасибо,Борис!)) Ваши эмоции -через край!)))

Ольга Березина

ясно!))

Ольга Березина

удачи!

Александр

Святой пиксель...Не прими за спам но и не введи нас в перезагрузку.Онлайн!

Ольга Березина

класс! любо!

Ольга Березина

класс! любо!

Сергей Миронов

А вы знаете. что в древнеримской мифологии Фурией называли богиню мести

Людмила

если честно,то нет..правда.спать надо ложиться,вставать на работу в 5-45.

Олег

) Откройте окно. Подышите свежим воздухом. Что то вас сильно зацепило. )

S*
Stalker *****

Положа руку на Библию..на руководство по Windows 8 ...МОЛВЛЮ....ДА...ГОТОВ!!!!!

S*
Stalker *****

)))Так я ведь старался,Сударыня!!!!!

Lira

И очень расмешили, только Конституции ещё не хватает...

S*
Stalker *****

да ладно!!!))))не хватает!!!))))

S*
Stalker *****

да ладно!!!))))не хватает!!!))))

Петр

А не лучше ли проверить свои способности в кровати, чем в онлайне...?

Inhellthem Warm

Нет, конечно. У меня есть с кем быть в онлайне и в горе и в радости.

Рамиль

Ох ты!!! Как загнула то!!!...)))))прям боязно даже отказать!!!...)))))) 😄

Ольга Березина

и что? неужели согласны?

Рамиль

Предложение принято,надо подумать!!!..)))

Ольга Березина

а..дальше- время на размышление?

Ольга Березина

я ждать буду Вашего решения)))) 😳

Рамиль

Латна,латна!!!..))) 😄

Ольга Березина

👍 пока!

Лариса Балаж

Это такое серьезное решение, можно я возьму время все обдумать...