Валькирия Нежная

Вот меня давно интересует: ну о чем может думать голый мужик?)))) Помните скульптуру Родена "Мыслитель"

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Блин! Я,то думал,--проблема! Но это ж элементарно! Голый мужик в настолько неудобной и неестественной позе(правый локоть на левом колене) вызывает только издевательские ассоциации! Он весь погружён в проблему--"ГДЕ МОИ ШТАНЫ???"

Антон (Ulysses)

меня в детстве поразила скульптура революционных борцов у концертного зала "Октябрьский", что на Лиговском проспекте, в Ленинграде. Вопрос, который я задал - "Почему в буденновке, но голый?!"

Евгений Корольков

Ну.. скажем так.. Роденовский "Мыслитель" не сов сем мужик.. а вот что вас интересует в голом мужике?..

Яна Бень

голый мужик думает о том о чем думает любой здоровый мужик,если у него нет проблем по этой части

Сергей Павлов

Блин, и кто же знал, что простые слова в ЗАГСе делить ВСЁ пополам доведут до такого!...

Марко Поло

Углубляется в парадоксальный смысл словосочетания "валькирия нежная".

Ольга :)

))))акцент на голый или думает? по мне так, и то и другое не плохо)

Сергей Косарев

Раз задалась таким вопросом , то тебе и не понять будет ответ...

Ростислав Внуков

может у него в бане веник спёрли вот и думает где новый взять

Наталья Пак

О чем думал Роден когда липил думающего мужика еще и голым

Сергей Гамаюнов

Найдите голого мужика и спросите его, похлопав по плечу.

Family Kulikov's

Тогда человеческое тело было субъектом , а не объектом!

Сергей Чернов

Ой где был я вчера, не пойму, хоть убей (В. С. Высоцкий)

Раиса Гайфуллина

он думает-"какую бы мне одежду одеть на вечеринку..

C)
Constantine )

проблемы у него)))работы нет даж одеть нечего)))

Валентина Калюжная

Ну если он мужик -понятно ,импотент -тоже ясно ,

Надежда Мотова

о будущем. а извращенцев прошу не беспокоить)

Дайлова Надежда Гомель

Философ он.Ему по фиг в чём он вообще-то...))))

Katuha Vredina

думать о том, когда нагреется вода в кране))