Я Не Рыжая, Я Золотая))

И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Я скучаю по себе. Настоящему и Счастливому. (с) Е.Гришковец...

Ответы
Ну Вот!))))

"И так хочется вырваться из этого окна, из этого одиночества, то есть туда, где нет людей. Потому что там, где нет людей, не может быть одиночества." (с) Е. Гришковец. Спасибо огромное за цитату.. Захотелось перечитать. Он очень искренен.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

🙂 🌹 вам спасибо....хорошо сказал-там где нет людей,там нет одиночества....

Валер Валерыч

Да. Всю свою жизнь мы ищем, ищем человека который бы нас полностью понимал. В конце концов мы находим его... В самом себе.... кто-то раньше, кто-то позже....

Алексей Фролов

Если это именно так то мне Вас очень жалко. Сами то мы можем достичь счастья для себя. А вот сделать счастливым другого человека-вот это настоящее счастье умноженное на два!

Анатолий Балаба

Вот и плохо, надо бы по Богу и Святым скучать, верить, терпеть, молиться, надеяться и ждать. Терпение и смирение кротчайший путь в Царствие Небесное

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ага...как старой стану...а сейчас свалил отсюда...

Ефремов Александр

сейчас в нашем мире нет никого кто жил бы и оставался самим собой все люди обрели маски и скрывают свою сущность под ней

Гаранина Ольга

я всегда есть у себя самой.... в любой момент. . в любую минуту. . в любую секунду.., поэтому как-то не не скучаю

Бабич Дмитрий

По по-хорошему мудрому,несгибаемому,и,главное,невыносимо нужному хотя бы самому себе,,,)

Эльвира Мальцева

мы забыли, что значит быть самим собой, мы постоянно прячемся за масками и играем роли

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а кому нужно именно тут??без маски то?))

Natanata

А по какому себе скучать?По какому был?Какой есть или по тому каким хочет быть?

Евгения

))))))))И я по себе скучаю...особенно если не вижу себя в зеркале больше 10 минут!))))

Евгения

Чуть выше среднего!

Валерий

..это уже ближе к истине!)))..

Евгения

))))Чувствуешь?

Валерий

..точно!!!)))..

Евгения

)))))

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Гришковец как всегда жжёт!!!!только не кажется вам что он как и я иногда...

Олька Дьяченко

И со мной такое бывало :)) но сейчас я не скучаю :)) потому что я настоящая

Eugen Schitz

Слава Мне Великому и главное,чтобы у меня от этого сердечко не шалило.

Марина Марченко

ему не хватает огорода в 10 соток, будет и настоящии и счастливый

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну это вы уж сами на огороде))))))

Марина Марченко

вот поэтому и скучать и копаться в себе некогда

Я Не Рыжая, Я Золотая))

зачем он нам?вы б нам посоветовали сапоги и коровник с навозом)))

Светлана Куприянова

И я скучаю но его нет в живых уже 15 лет но вспоминаю каждый день

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Есть возможность поговорить с "умным" человеком..., самим собой!

Александр Андронов

Да Мне тоже иногда такие "умные" мысли приходят ,когда плохо. 😄

Иван Плюшевый

Я с собой общаюсь регулярно, так что скучать по себе некогда!))

Ядвига Широкая

Так что не расставайтесь с любимыми, не покидайте свое тело.

Ирина Пугачева

А я по своим друзьям, которые сейчас достойно топчут сапоги

Kiara(Mariya) Cry

Философия это хорошо, но некогда:)) хотя согласна с мыслью:))