Годана

Пьянючий чувак в разорванной рубашке, на морде у которого следы помады, в карманах - пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом. Пьяный разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу и спрашивает:- А вы не знаете, отец, от чего бывает артрит?- Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!!!- Ни хрена себе...Пьяный замолкает и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел, что высказался так резко:- Ну ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит?- Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у Папы Римского!

Ответы
Юрий Ванеев

Оскорбилиццааа...?!!!

Годана

)))

Юрий Ванеев

"Бывают... в жизни злые шутки!" - сказал петух слезая с утки...?!!!

Buyun Black

😄!!! 🌹 😉

Годана

❁◕‿◕❁

Игорь

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Краказявка

😄 😄 😄 😄 😄

Годана

)))