Вишня Вишня

А как вы избавляетесь от депрессии или плохого настроения?

Ответы
Андрей Антропов

Вишня, вишня,
Зимняя вишня -
Прекрасных ягод аромат.
Белый снег ложится
Чуть слышно.
Никто ни в чем
Не виноват.

Анжелика Малыш

Общение, дела, интересы, спорт, да и вообще, столько всего интересного в жизни....нечего унывать....время мало...

Последний День Здесь

Ставлю машину и набираю транквилизаторы..пока пью-все обдумаю спокойно..потом-приму решение и сделаю

Вишня Вишня

Транквилизаторы-то зачем?1 Неужели все так плохо?

Последний День Здесь

Ну уж если депрессия то напала....да и потом-немного алкоголя совсем не повредит;)

Вишня Вишня

Транквилизаторы и алкоголь - несовместимы..

Последний День Здесь

Так я про алкоголь и писал;)

Виктория Недилько

Включаю хорошую инструментальную музыку ,смотрю фотографии или убираю в книжном шкафу.

Константин Никитин

музыка, свежий воздух, покупки, друзья, общение, любимое дело, подарки себе и тд

Вишня Вишня

Это кому как повезет.. с друзьями, с деньгами. и т.д.. ))

Владимир Агапов

Сажусь за рояль или беру гитару...если же и это не помогает..ищу Женщину...

Владимир Агапов

...и швець и жнець..и на дуде.....вообщем ко всему руки приучены и всё хочется попробовать...

Вишня Вишня

А в смысле "ищу женщину"? Своей постоянной нет что ли?

Владимир Агапов

Вы же знаете что в мире нет ничего постоянного...а тем более Женщины...

Вишня Вишня

Вам нете женщины попадались.. ((

Владимир Агапов

Да откуда ж мне знать..те или не те...об этом ведают только небеса...вот Вам моя песня...подарок от композитора так сказать...но и в песне я не знаю...та ли это Женщина или не та...

Виталий Б

сижу в интернете.... пишу (не важно что... главное в пустоту) и думаю)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

Чаще всего беру в руки лопату и "копаю" до потери сознательности

Ирина Терпугова

ну еще гитару тебе в лапы и полный улет... мур мур мурк

Ирина Терпугова

почему в прошлом... что сейчас мешает?

Ирина Терпугова

а как без слуха можно играть?

Ирина Терпугова

без слуха сложно... это надо же в памяти держать все аккорды и слова одновременно...

Ирина Терпугова

мне проще... мне только слова помнить надо

Азат Файзи

Надеваю кеды (живу рядом со стадионом) и пробегаю пару кругов

Азат Файзи

"Jedem-das Seine"-было написано на стенах Бухенвальда

Азат Файзи

Оказывается у меня есть единомышленники!

Елена Доманчук

блин, об этом раз 5 писала: музыка, душ, друзья и секс

Вишня Вишня

Раз уже писали, могли бы и не отвечать.. (((

Валерий Чадов

Прогулка на свежем воздухе лучшее средство

Александр Машков

а я в нее стараюсь не попадать

Ка
Калипсо

Из депрессии самому её выйти

Александр Шебалин .

Стараюсь думать о хорошем.

Pavel Bychkov

сменой рода деятельности

Вишня Вишня

Ты же у меня в друзьях.. Значит, можешь уже зайти..

Pavel Bychkov

нет нам несколько папок с ключами

Вишня Вишня

Завтра открою.. Сейчас уже домой надо будет уходить..

Pavel Bychkov

счастливо я завтра в питер уезжаю буду в эфире после 20 часов

Вишня Вишня

Понятно.. Пока! И хорошей поездки!

Геннадий Чиков

пью пью и играю на гитаре

Вишня Вишня

Такой пьяный Трубадур..)))

Геннадий Чиков

да вот он такой такой простой

Сергей

пью раствор C2H5OH.. а ты?

Сергей

Не сомневаюсь! а, кусается? или это байки..

Вишня Вишня

О! Кусаются! И еще как! Могут и руку сломать.. (((

Сергей

ну если ногой ударят, наверное..

Вишня Вишня

Если ногой заедет, то больница обеспечена 100%!

Сергей

а я пошутил. я не бухаю! 😉

Слава

разбиваю клавиатуру))

Denkras

В спорт зале 🙂

Вишня Вишня

Ну да.. Мужчинам лишь бы железки потягать.. )))

Denkras

Могу на тачке погонять ))))или с девушкой куда нибудь сходить;-)

Вишня Вишня

Ну да.. клуб.. Так все скудненько..

Denkras

Почему клуб,я их как то не очень,лучше погулять,зайти поужинать пообщатся или с тарзанки прыгнуть 🙂

Вишня Вишня

Вот! С тарзанки - это моя мечта! Жаль,ч то у нас ее нет.. ((

Denkras

Да они наверно везде есть ))

Вишня Вишня

Самодельщину не хочу.. От греха подальше.. А профессиональных нет...

Свет Л@ночка

подругой пью)

Свет Л@ночка

я к ним отношусь лояльно, не боюсь и не противник, они такие же люди это их выбор, а первомай просто их праздник а не на ту дату глаз положили))) а по поводу детей на западе им разрешают усыновлять одиноких детишек а почему бы и нет они тоже семья хоть и странная

Сергей К.

мне по-барабану кто и как..и почему.. но и обсужадть их придуманные проблемы считаю лишним..просто наступит время когда именно они станут большинством..но с с новым меньшинством они нянчится точно не будут...

Свет Л@ночка

ой ну что ж Вы все так утрируете, все будет хорошо, и геторо победят количеством)))

Сергей К.

а! напомнила - гетеро..а я все - гендер гендер))

Сергей К.

))))хыхыхыхыхыхы