Эд

как поменять главное фото?в настройках загружал новое,но все равно не меняется!

Ответы
Светлана Романова

наверное, у нового фото большое разрешение. попробуй воспользоваться программой PIXresizer для фото, думаю,оно вставится

Настя Пашкова

фото, свойства ее, где написано рисунок параметры поменять разрешение, потом заносить в загрузки

Надя Бухман

у меня такое было.она может появиться на следующий день.или выйдете и зайдите еще раз

Катена

нужно пробовать несколько раз...сама с этим столкнулась не дороботанный сайт

Mi
Mitereya

Просто внимательно посмотрите еще раз что вы не так сделали и не спешите .

Людмила Кульба

По-моему надо поменять фото в "Моем мире" и тогда издесь поменяется

Галина Данилина

В настройках поменяйте и обновите страницу - помняется

Наталия

ЧЕСТНО? ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ.НО ПОПРОБУЙТЕ ПОМЕНЯТЬ В МИРЕ.

Татьяна Стогарнюк

Размер большой. Уменьши размер фото и загрузится

Наталья Фомина

Глючит. Иногда дня три не меняется. Повторяйте.

Анюта Селищева

страцу обнови и сновы пытай счастья

Незабудка

у меня тоже ни чего не получилось

Ирина Павловна

а я загружала, у меня поменялось..

Натали Ястреб

спроси ещё что-нибудь )))))))))))))))))

Alexandr Kanarovski

внимательно читать инструкцию

Светлана Кисляк

я поменяла. попробуй еще раз

Людмила Попова

Спросите у службы поддержки

Катя Скробат

через редактировать анкету

Анитта Игоревна

мож через сайт другой (мыло)

Елена Сидорова

комп не тянет, пробуй снова