Чаликушу

Весь мир как один большой холст,а кто его рисует?

Ответы · страница 3
Искандар Суюнов

не знаю, я только брызгаю гуашью депрессии но чаще радужными пятнами позитива.

Елена Музычук

Каждому отведен свой кусочек на этом холсте. Кому то больший,кому то меньший

Оксана Степанова

Мы сами и рисует. Просто у одних получается шедевр, а у других просто мазня)))

Анастасия Трефилова

рождение - это новый штрих, рождение результат любви, кто любит, тот и рисует

Неизвестно Неизвестно

у каждого своей мир и свой холст....рисуй, фантазируй, ошибайся, исправляй......

Сергей Канин

уже все нарисовано! а вот на этот холст разливает всякое дерьмо - это вопрос

Михаил Кузнецов

Краска обычно знает в чьей руке кисть, но забывает когда она уже на холсте.

Де
Дед'уктор

человечество своей фантазией дорисовывает то, что было нарисовано ранее.

Людмила

У каждого свой. И пишем, как можем, кто на что способен. Талантливых мало. )

Nikolai Garskov

Да это вам не ответы в рифму сочинять, а творить искусством восхищать.

Людмила

Никто и не спорит. А в рифму отвечать - мозги тренировать. Не надо упрекать. Меня, Вам не достать. )

Nikolai Garskov

Ты не поняла. Я к себе обращался. Что не владею истинным искусством.

Ga
Galya_1.1

рисуют все, но правда шедевров мало, в основном ширпотреб в бытовом жанре

Ге
Геннадий

"он" - пишет наброски - а мы "дорисовываем"...но не всегда в лучшую сторону...

Гульжан Сагатова

Все по воле Всевышнего. Мы порй лишь можем сгустить или разбавить краски

Сергей Жаров

У каждого из нас есть вся палитра красок. Вопрос - какую мы выберем.))))))))

Юрий Ост

Каждый свой холст рисует сам,а если позволяешь его рисовать то ты раб.

Самая ...счастливая

каждый человек сам себе художник...создать своей жизни...так и в мире

John Sinclair

Мы все на нём ляпаем,каждый своё.Кто зелень и небо,а кто-то .... 😄 😄 😄

Александр Иданов

ну, рисует то мир сам себя, маааленькими такими брызгами из людей

Олюська Ольчик

Да сами по не многу добавляем краски! Кто разбавил- кто сгустил!!!

Анатолий Сергеев

не мы но с нашим участием..мы кисти а жизнь каждого как палитра...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Мир--большая дискотека, где крутит свои диски пулемётчик Ганс...