Чаликушу

Весь мир как один большой холст,а кто его рисует?

Ответы · страница 9
Aleks Arts

... .. ... все по кляксе.

Таша Т

именно..каждый вносит свой мазок

Таша Т

потому что не из Ленинграда?

Евгений

А что такое холст?

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Холст, Сереженька, - это натуральный льняной материал, либо простая грубая ткань из льна и конопли, толстое полотно. 😛

Евгений

Это типа мешковины, где носят картоху, так?

Евгений

Так пусть и пишут, что весь мир-как один мешок изпод картошки. И рисуют егоиколхозники

Сергей Тимофеев

Королева Англии.

Надежда

кишка у нее тонка, рисуем все понемногу

Нина

Мы сами и рисуем.

Hakan Akdeniz

hellothankshow are youCan I ask you somethingWhat do you think about sex I love to have sex If you are not going to say why my dick at all in her head except the 27 cmhakannnn_42@hotmail.com Skyp

Александр Наумов

Все помаленьку)))

Kulema76

Наш создатель!

Евгения

Уже нарисовал...давно!))))

*****

каждый из нас

Константин Кадонцев

Жизнь , рисует , стирает , рисует , и так ...бесконечно ! Так ?

Евгения Дьяконова

мы сами, люди

Владимир Урванцев

Зависит от того , есть ли зрители и те кто может оценить увиденное.

Фея Луна

мы и природа

Альтер Эго

не знаю кто рисует. красите ВЫ.Фея права!

Пелагея

Каждый...)))

Просто А...

хм.. по речи? А, где, собственно Вы, Роман, мою речь (если этот термин уместен в невербальном формате) успели лицезреть и оценить? И, откуда Вам, Роман, известно, что я произвожу или не произвожу, своим трудом? Вы то сами, стесняюсь спросить - чем заняты? Анкета, Ваша - пуста и скрыта. А, нормальные люди, свои анкеты заполняют. вам просто не чем заполнить свою анкету. Вы стесняетесь своего труда. Вам не чем похвалиться?

Роман Соколов

Я не буду скрывать, что работаю на РЖД ,и имею вторую работу,эа которую меня и уважают,а ты напоминаешь Укр. президента пудрить всем мозги!И СЛУШАЙ ,ОТВАЛИ,СКУЧНОТИЩА!!!!!!

Просто А...

Кто тебя уважает? За какую работу? Где ты об этом рассказал? Ты - фальшивка. Фейк... У тебя ничего нет. Ты можешь только голословно оскорблять других. Иди лучше банан скушай. И успокойся. Тебя сюда ни кто не звал. 😉

Пелагея

А теперь , Рома, посмотри на вопрос.....И что ты здесь "нарисовал".... Грустно...

Роман Соколов

Я СКАЗАЛ ПРАВДУ,И ГРУСТНО,ЧТО ВЕРЯТ ТАКИМ,КАК манченко...

Олег Мешков

комитет 300

Чаликушу

и всё же последний взмах кисти за дамой

Чаликушу

а у неё разве есть национальность

Олег Мешков

она тоже жидовка-правда не знаю насколько вечная

Марко Поло

Уголовка.

Марко Поло

Без разницы. Любая. Точнее - все, начиная в божественной.

Хельга Шувакина

Каждый...

Glаdiator (Woodland, Са)

Не холст рисуют, а рисуют на холсте. 🌹 😄

Евгения Ушнурцева

Мы сами)

Иван Железцов

Нет!!!он уже нарисованный мы только делаем ходы.это как игра в монополию сделал ход перешло на другой уровень еслиссделать ход а он оказался не правельный,ну дальше все венят бога!!!!!!

Станислав Радишевский

каждый твой день это рисование твоего завтра

Иван Железцов

Я рисую белым мелом на асвальте слово за..бало

Станислав Радишевский

я на рпинтаре печатаю чего хочу дату подписываю на будующее и ныкаю куда нить сбывается точняк!!!

Василий Таланцев

не знаю

Лариса Мельникова

я сама рисую для себя, скорее подрисовываю

Василий Таланцев

а мне кажется что у каждого человека есть своя судьба которую он проживает

Лариса Мельникова

надо только не зацикливаться на этом

Василий Таланцев

естественно каждому кажется что он сам строит свою жизнь и все хлопоты и заботы зависят только от него

Василий Таланцев

а я считаю что каждый человек имеет свою судьбу и она ведет его по определенному руслу

Елена

сами мы

Liza Mazin

Есть программа изначально, а мы ее можем только корректировать( в силу своих возможностей)

Владимир Чибирев

ты сама

Чаликушу

одни лучше рисуют,другие хуже

Юрий Васильченко

Все мы.

Рая Люба

Был ли в самом начале у мира исток? Вот загадка, которую задал нам Бог. Мудрецы толковали о ней, как хотели, - Ни один разгадать её толком не смог.

Айнур Мамиева

Каждый

Назар

Кто то рисует реализм, кто то сюрреализм и т.д.

Татьяна Cfd

Жизнь.

Светлана Торина

Я сажаю всего по не многу, А остальную землю окашиваю, обрабатываю только столько, сколько могу я одна на даче

Я ночка

у меня Модеста может часами собиать облепиху и всякую мелочь, куда меня не заносит

Светлана Торина

Это хорошо, что есть кому собирать облепиху, очень нудный труд

Я ночка

ужасно нудный. господь меня порадовал, дав хороших детей.

Светлана Торина

Дай Бог им здоровья и счастья, дети наше счастье