Человек Рентген

Почему в этой "невойне" с Украиной не участвуют дети наших чиновников и депутатов, а только дети быдла и низших слоев населения?

–12
Ответы
Ла
Лариса

Мне снился нынче срашный сон,
И в нем я видел очень ярко,
Сын Жириновского - солдат,
А дочь Лаврова - санитарка.
Вот с автоматами бегут,
Две дочки Путина в атаку,
И нажимая на курки,
Кричат: " ЗА РОДИНУ И ПАПУ"!
Тут танк горящий на боку,
А в нем Медведева сынок,
И дочь отважного Шойгу,
Его достав несёт в медблок.
Зюганов-внук, Зюганов-сын,
Наследник Матвиенко Вали,
На фронт спешат все как один,
Чтоб братья в НАТО не вступали.
Бегут в строю Ковальчуки,
И Ротенберги с ними рядом,
И рвется Миллер на прорыв,
Во фланг с газпромовским отрядом.
Открыл глаза, потом закрыл,
Что за фантастика творится?
Наверно зря смотрел ТВ,
Вот хрень подобная и снится.
В.Дорошенко

Человек Рентген

Читал, хорошо и правдиво написано.

Ла
Лариса

🙂

Человек Рентген

Они могут только воровать

Ла
Лариса

Воевать точно не пойдут

Человек Рентген

Даже просто служить не будут

Ла
Лариса

Это точно!

Вольф Волков

Не справедливо!повар кашу варит а сам не ест!есть опасение быть отравленным¡

Годана

Быдло те кто ставит свою армию и правозащитников на колени, как неугодных. Отрезают им головы! Открывают лаборатории с биологическим оружием, которое испытывают на собственном народе, расстреливают безоружных курсантов прямо в учебных корпусах и при них обезглавливают их командиров! Насилуют женщин и детей, а потом монтажную пену им заливают в рот, чтобы они получили смертельную асфиксию!

Годана

Быдло те кто собирает ключи от квартир у беззащитных граждан в бомбоубежищах, заходят в их жилища разбивают окна и стреляют из РПГ по "врагу", попадая при этом в дома мирных жителей.

Екатерина Емелина

Меня коробит слово " быдло."
Быдло — термин, которым презрительно обозначают простых людей. Слово «быдло» имеет польское происхождение и означает «скот». Так поляки называли православных крестьян восточнославянского происхождения, в том числе и современных украинцев.

Человек Рентген

Кремль всех считает быдлом.

Екатерина Емелина

Может и считает, но так как Вы не обзывает.

Человек Рентген

Но я же прав, даже если вам и не нравится.

Екатерина Емелина

У меня нет списков участников воинских формирований, поэтому комментировать это не могу.

Человек Рентген

Российские срочники попали в плен и кремль по знал официально участие срочников. Вы же кремлю верите.

Екатерина Емелина

Знаю я это, потому что идет следствие за нарушение приказа Путина о не привлечении срочников к военным действиям.

Z Наталья Фадеева V

про срочников бред и пропаганда киевская

Ко
Котэ

Дети быдла и низших слоев общества нуждается в деньгах и поехали в чужую страну убивать людей за деньги(что абсолютно не оправдывает их поступок).А у детей чиновников есть деньги украденные их папашами из бюджета .

Человек Рентген

Там с обеих сторон такие

По
Полина

Откуда такие данные? Вчера похоронили племянника зам.министра обороны России Евкурова. Офицер, десантник. Это то что я знаю. И таких много. Все мужчины рода Кадырова воюют в настоящее время. Так что не надо ля-ля.👎

Ирина Михайлова

У кадыровцев видимо другой минталитет🤗

Ир
Ирма

Самая лучшая страна для подготовки к армии ли,к войне- это Чечня ! Кадыров-настоящий мужчина воин!!!

Человек Рентген

Сомневаюсь что они воюют там. Думаю одни понты

Дитя Мира

Потомучто из детей чиновников и депутатов будут формироваться чиновники и депутаты. Но слова быдло и низкие слои населения не приемлемы.Вы в вопросе уже делайте провокацию на агрессивные ответы.

Человек Рентген

Иначе нельзя, иначе это будет ложь

Дитя Мира

Ну тогда получается и в любой другой стране люди тоже быдло и низкие слои населения ? И вы и я?

Человек Рентген

В развитых странах нет. В подобных нашей, получается. Никуда от этого не деться.

Дитя Мира

Нет развитых стран это все видимость.

Человек Рентген

С бабами и бабками не спорю. Это же бессмысленно.😀

Ир
Ирма

я считаю по большей часть дети чиновников и есть быдло,сплошь и рядом наркоманы , алкоголики и шалавы-спидоносчики высшей пробы ,учиться не хотят ,работать и подавно,занимают места в лучших вузах,а спецы из них ноль,самомнение выше крыши,от армии из отмазали и от любого преступления по пьянке также,лежат и плюют в полоток в какой-нибудь Европе.Вопрос в студию-почему наших дедов забирали на войне в 17 лет без какой -либо подготовки в армии,а потом еще после ВОВ до 1949 года на Дальний Восток допройти армейскую службу,а этих отщепенцев ,отходы общества жалеют ?

Дневной Заяц

Потому,что дети чиновников и депутатов обеспечены всю жизнь.А быдло и прочее жрать хочет,но не способно своим трудом заработать себе на жизнь.Вот и едет это быдло на заработки..на эту "невойну".

Николай Костров

- Рыбак, насадил червячка на крючок, закинул удочку, ждёт... удилище задёргалось, смотрит червяк по леске ползёт вверх - Ты куда ? ... - Ты что сдурел, там ведь сожрать могут...

Вовчик

Сам что-ли не знаешь!? Их здесь нет,а если и были бы-то глухие.слепые и плоскожопистые....А пацаны наши бьются за что? Хохлов приютили,а они обнаглели-в Сибирь их!

Ирина

Их детки устроены в ненавистных им странах НАТО ,а быдло за них отдает свои жизни,убивает соседей.Да они не жили нормально, им все равно(быдлу)🖼

Illya Muromets

Ну,глядя на тебя, ты и правда мало, что смыслишь в стиле и здоровом образе жизни,лихо обозвав 150 миллионов быдлом. Твои соседи, за которых ты так печешься, столько дерьма натворили, что немного дать им по зубам не помешает.

Человек Рентген

Быдло гибнет, дети "истиных путинцев" в странах НАТО

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

принципы рыцарства не позволяют им это афишировать. участвуют скромно, дискретно как и подобает людям с высокими моральными стандартами.

Слуга Государев

так и деты быдла не участвуют вы просто не в курсе ......участвуют только русские люди которые защищают вас а вы быдло или чиновник?

Человек Рентген

Дети чиновников наслаждаются жизнью в странах нато

Михаил Цветаев

Потому что капитализм,при социализме даже сыновья Верховного воевали на фронтах,как и сыновья всего советского правительства..

Ва
Василий

Точно.
Прикинь - впереди идёт с наганом Луценко, за ним шеренгой Тягнибок, Яценюк, Парубий и прочая сволочь!
Победят? Разбегутся?

Человек Рентген

Я их не знаю

Ва
Василий

Завидую..
Это те, от кого страдает Украина

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем Вы сюда пишите ЭТО? Кто Вам ответит? Пишите в Думу, Президенту. Чего сюда-то? Зачем воду мутить и зря воздух сотрясать??

Человек Рентген

У вас от этого понос? Так ходите в памперсах.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. Я Вас тоже...с первого взгляда! И навек!

Валериан Загородний

Вот и я о том же. В СССР в годы ВОВ все шли на фронт, а эти, они какие-то особенные, сверхънеобходимые? Под зад коленом и в строй!

Григорий

Потому что этим кускам мусора нормально всё равно не живётся, вот они и идут на авось, либо денег выиграют, либо погибнут.

Nikolay Boyko

Ребята служат по контракту это их работа и их выбор.А у чиновников нет нужды зарабатывать на жизнь рескуя своими чадами.

Ирина Михайлова

Рискуя

Nikolay Boyko

спасибо спешил,

Человек Рентген

Сын Пескава отказался от мобилизации

Владимир Жиров

Дети чиновников, депутатов и власть имущих имеют статус необходимых в тылу специалистов и у них иммунитет от призыва.

Человек Рентген

Они живут в странах нато и имеют их гражданство

Владимир Жиров

Это "дойные коровы" для НАТО и их "крыша".

Андрей

Я бы тебя сейчас без сожаления бы в лоб лопатой, чтоб что реп твой на две половины, за такие слова. Гнида ты сука тварь.