_Ingok*nito_Zel*ement_One_

какое чуство сильнее:любовь,жалость или привязанность?почему?

Ответы
Наталья Абрамова

Любовь.Любовь - это не пассивное переживание, а активное отношение.Если мы хотим, чтобы она росла, крепла и развивалась, то должны вкладывать в нее свою психическую энергию, свое время. Также, как в работу. Все остальное - эмоции.

Л!
Людмила !!!

наверно привязанность сильнее-любви нет,жалость минимальна, а привычка остается..........сложная тема....можно обсуждать ее часами и придти к мнению что каждое из этих чувств в разных ситуациях сильнее

Ма
Маруся

привязанность, т.к. это как привычка...ты же не можешь представить утро без чистки зубов...так ж и тут...ты уже не представляешь свою жизнь без кого то или чего то

Shuxrat Ashurov

мне кажется любовь, но я скажу что привязанность, когда привыкаешь к человеку а потом понимаешь что больше в твоей жизни его не будет..

Светлана Шишова

Привязанность. Любовь проходит, жалость может превратиться в ненависть, а привязанность - самое сильное и самое постоянное чувство.

Ирина Пельменева

Любовь-это психическое заболевание, жалость- по русски, тоже значит любить, а привязанность-это ограничение свободы действий.

Владимир К

Конечно, любовь ! Почему ? Любовь - это цунами, а привязанность - просто лёгкий шторм ... Почувствуй разницу)))

Дмитрий Митерев

У каждого мнение свое я думаю любовь без нее люди не смогут жить только существовать.

Евгений Романов

любовь наверное хотя и привязанность тоже своего рода любовь кароче трудно ответить

Кристина Жирякова

Я думаю, что любовь, потому что это понятие может включать в себя остальные 2 понятия )

Александр Ковалев

Да все одинаково приятно! Да и потому что либо без того или иного не прожить!

Да
Дарья

Любое может быть и сильным и слабым. Даже не знаю как их можно сравнить

М@рия Дегтярева

любовь сильное, но его нет! а так в жизни привязанность и зависимость

Mr. Komarik

наверно привязанность, потому что потом оторваться очень трудно

Ив
Иван

Напиши свой ответ... Привязанность, отвязываться сложно от цепей

Евгений Терехов

Скорее привязанность. Не хватает смелости, что-то менять

Шынар Елеупаева

привязанность наверное любовь пройдет а это останется

۩۩
۩۞۩_Алеша_ ۩۞۩

Жалость и привязанность а почему спроси у почемучки

Альбина Кучумова

СЧИТАЮ ЖАЛОСТЬ И ПРИВЯЗАННОСТЬ В ЛЮБВИ!У ВАС КАК?

Наташа Каблукова

любовь. а почему не смогу ответить, долго писать