Ирма Лаева

Слоган дня!!)))):..."Товарисчи, имейте ввиду...красивых женщин много, а умных мужчин мало....))))

Ответы
Водяной

Вам, дамы, всё же нравится мужчинам нравиться,
И этим нас сводить с ума!
Когда же будете Вы каяться,
Признав вину свою сполна!?
При этом, дамы, всё же
Мы, мужики, слабость проявляем к женщинам похоже!
И вот. Хочу пропеть вам дифирамбы.
За ваш прекрасный лик, красивую улыбку.
И взгляд, который рушит дамбы
Так, что совершают парни, мужики,
Влюбляясь в вас, огромную ошибку!
Люблю смотреть я на красивых девушек и женщин!
Как привлекательны естественность их красоты и простота!
Природа – Мать дала её безо всяких трещин,
Маскировать которые не надо никогда!

Виталий Петров

В. Петров Мне приснился Есенин Сергей

Разбудите меня утром ранним,
Чтоб услышать мне песню полей,
Как когда – то их слушал рязанин –
Мой любимый Есенин Сергей.
Мне приснились и дом, и ограда.
Он сидит, прислонившись один,
На скамейке притихшего сада,
Среди спелых и красных рябин.

Любит он и закаты, и зори,
Лес березовый, матушку – Русь.
Ему ветер серебряный вторит,
Напевая мятежную грусть.
В наши души стихи его льются,
Огоньком зажигая сердца.
Я хочу рано утром проснутся,
Чтоб услышать, как он, соловья.

Егор Петров

Ну как вам сказать. Что-то не так в Россиюшке с воспитанием мужского населения уж лет 100 как примерно. И Женшины принимают посильное в этом участие. Из воспитания формируются стремления, навыки и как следствие жизнинный путь. Так вот не закладывается в фундамент воспитания стремления к саморазвитию в том числе и умственному. Мое личное мнение

Ирма Лаева

Согласна на 1000%....Несколько поколений мужчин, воспитанных женщинами… Мужское начало практически исчезло… Впрочем как и женское начало в женщинах

Анатолий Нинин

С водкой красивых женщин становится ещё больше, а умных мужчин – ещё меньше. И тех, и других я видел мало. А умных и красивых женщин и вовсе, всего четыре видел. . Короче говоря красивая женщина это обыденность, а умный мужчина на вес золота.

Ирма Лаева

Истину глаголете...

Vitas Belorus

Мне нравиться больше другой - В связи с высокой радиацией и низкой потенцией, Минздрав обращается ко всем женщинам страны: "Просьба, более трех минут не сопротивляться!".

Vitas Belorus

Да... Сказка А. Толстого в нас до сих пор живёт...

Ирма Лаева

Это не самое плохое, что в нас может жить..)))

Vitas Belorus

Согласен... Вот судьбу Анны Корениной мне б не пережить...

Ирма Лаева

Человеку даются испытания ровно настолько, сколько он может вынести

Vitas Belorus

А вы какую героиню выдержать способны ?

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и сойдет.
Со стороны мужчины недостаток,
Любить не сущность, а ее налет.

Игорь Ираклиевич Батариели

Ещё один слоган дня! "Товарисчи, имейте ввиду... умных мужчин достаточно для всех красивых женщин....))))

(◆_◆)

И тех, и других я видел мало. А умных и красивых женщин и вовсе, всего четыре видел. За 36лет жизни.

Ирма Лаева

Это много))) поверьте)))

Просто Ёж

Красивых женщин мало есть красиво накрашенные а для них умных не надо, хватит и примудреных.

Раш

Тенденция времени: на красивых умом мужчин, не падки умные (а значит и красивые) женщины))

=Y
= Yuri=

А скажите женшчинааа..,а вот эти красивые женшчины имеют наверно тока красоту и всё!?)))

Гриша

"мы с товарищем ходили, он ходил и я ходил, до того мы доходили, он родил и я родил")))))

Владимир Ожогов

пародокс все женщины любят деньги а любовь за деньги не всем мужчинам нравится

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Короче говоря красивая женщина это обыденность, а умный мужчина на вес золота)

Александр Ефимов

Неет.. у меня другой.Умная женщина прежде чем что-то сказать,много подумает...)))

Ирма Лаева

)))))

Do
Dontopitek

Сожалею, но думаю, что вы ошибаетесь. На самом деле мало как тех, так и других.

Ирма Лаева

Вполне возможно

Се
Сергей

значит умников на всех не хватит и нам дуракам что-то перепадет урааааа!!!!!!

Ирма Лаева

Гениально!

Андрей Акбаров

В том-то и дело что мужчинам без разницы, главное чтобы по душе пришлась....

Виктор Леонидович Перегудов

У них просто на всех сил не хватает. Поэтому они и начинают " ПРИДУРЯТЬСЯ ".

Артур

На всех красивых не хватит ... Но красивых станет меньше , если их помыть ...