♛Президент

материальная частица из которых состоим все мы-электрон .он вечный или нет ?

Ответы
Георгий Ломидзе

Если он не встретится с позитроном, то да. А если столкнутся, произойдёт аннигиляция и родится Фотон!

♛Президент

точнее в школе все время провели на камчатке

Георгий Ломидзе

Я имел в виду, что когда произошёл большой взрыв, я школу прогуливал и не мог видеть демонстрацию данного опыта... 🙂

♛Президент

а как вы могла ее прогуливать если получили высш образование

Георгий Ломидзе

Да шучу же я.. 🙂 Ну пока, пора домой...

♛Президент

gjrf

Андрей Огиря

почему электрон-то? и нет ничего вечного, есть долгоиграющее)

Евгений Стариков

Может, это и есть всё сущее.

♛Президент

спс

Алексей Епимахов

Вечен