Алекс Санекдот Загадайкин

Хочу знать!! А блондины тоже умные как блондинки?

Ответы
Ат
Атос

Статистики не существует по данному вопросу. Так, как не разберешь, кто какой масти. Все красятся, и мужики.- не исключение. Раньше можно было определять по цвету растительности на гениталиях, и соответственно, провести статистику, но ведь. сволочи, брить стали..... 🙂

Лариса Бочкарёва

Проводили эксперимент, кто лучше справится с задачами: блондинки или брюнетки. Блондинки в некоторых вопросах опередили, в некоторых - брюнетки. Сделали вывод, что от цвета волос ничего не зависит.

Алекс Санекдот Загадайкин

ну это понятно!! блондинки некие сами считаютсебя дурами! и за мифа 😄

Лариса Бочкарёва

Вероятно)))

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондин - другу: -У меня жена собирается на курорт, а я смотрю - она в чемодан презервативы положила... Зачем ей? У неё же пениса нет! Smile Стоят два блондина в аэропорту. Один другому говорит: - Вот я удивляюсь, как такие большие самолёты ещё и воруют!? - Дурак что ли!? Они их в небе воруют, когда они маленькие!

Татьяна Яровая

Завидуешь белой расе ? ))) Это Бог назначает , кому каким родиться в следующей жизни - золотоволосым блондином или чёрным ниггером .... Видимо , за поступки в предыдущей жизни ... ))))) делай выводы !!!

Татьяна Яровая

рано веселишься .... ты пока что в переходной зоне .... прикинь , если дальше будет Африка , Камерун ????

Алекс Санекдот Загадайкин

ДУМАЕШЬ НА ЧЕМПИОНАТЕ ПО ФУТБОЛУ КАМЕРУН ВЫИГРАЕТ?

Ch
Chernova-Anya_92

Я блондинка, и спокойно могу подключить люстру на кухне, так что о глупости людей со светлым цветом волос не могу ничего сказать. Глупый тот, кто до сих пор смеется над тупорылыми шутками.

Алекс Санекдот Загадайкин

😄 :DОстанавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

Ch
Chernova-Anya_92

ЧТД

Ἐν
Ἐνυώ

Еще умнее )))) коффециэнт интеллекта не зависит от но от цвета волос , ни от цвета кожи. Вот я например не считаю себя умной , ровно на столько , на сколько не считаю себя и глупой

блондинка + брюнет = брюнетка + блондин
в этом случае при перестановки мест слагаемых равенство может изменится в пользу любой суммы.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

)))))))))))))))))))))))))))))))) :,) )))))))))))))))))))))

Виктория Скорбота

Вот что за стериотипы! Я блондинка, а в подчинении ни одной блондинки и на вакантную должность паралельную даже выбрать сложно кого-то. Суть не в цвете волос ррррр

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондин - другу: -У меня жена собирается на курорт, а я смотрю - она в чемодан презервативы положила... Зачем ей? У неё же пениса нет!

Виктория Скорбота

Ах хаха ой я не могу, повеселили. А вы блондин?

Алекс Санекдот Загадайкин

К сожалению нет!! 😄

Виктория Скорбота

Так это ж все дело наживное 🙂

Ольга Лебедева

Ни в коем случае! Блонды мужчины- они просто вундеркинды с детсва! Блондинки отдыхают! Это, наверное, блонды-мужчины придумали, что блондинки дуры! 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер!!

™~Веточка Сакуры~™

Это зависит не от цвета волос, и даже не от бумажки с цифарками что называют "атистатом", это зависит от самого человека и его жизненного опыта)

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

™~Веточка Сакуры~™

Ахахаха, бывает))

Людмила Кулькова

Тут все зависит какой они ориентации...ну а вообще и среди жгучих брюнетов и т.д. "блондины бывают" это состояние от сегмента волос не зависит...

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер

Евгения Колбакова

Что за намёк, какая разница, все разные, нельзя всех под одну гребёнку. Зачем штампы на всех вешать: - толстые добрые, в очках- умные и т.д.....

Анастасия Death

Глупые стереотипы. Цвет волос никак не влияет на разум человека. Некоторые брюнетки и брюнеты гораздо глупее блондинов и блондинок.

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондинка прибегает к доктору: - Доктор, помогите! Меня укусил шмель! - Ничего, сейчас намажем мазью. - Но как вы его поймаете? Шмель, наверное, уже далеко улетел! - Да нет же, намажу то место, где он вас укусил. - Ааааа. Это было в парке, на скамейке под деревом. - Я помажу Вам ту часть тела, куда вас укусил шмель, и всё пройдёт. - Ну так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец. Боже, как это больно! - Какой именно?! - Откуда я знаю? По мне так все шмели одинаковые.

Анастасия Death

Вот после таких анекдотов все люди и думают, что блондины и блондинки идиоты. Анекдот, конечно, смешной, но людей жалко.

Сергей

😄

Гребцова Лариса

блондины построили Европу, где все не блондины теперь жить хотят, придумали всю современную технику, моду и стиль жизни... если что..

Маргарита Мау

Распространенный стереотип - блондинки тупые, а блондины злые. Но это стереотип. Так что трудно сказать, все зависит от человека

Алекс Санекдот Загадайкин

Smile Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

Маргарита Мау

глупый анекдот

Наташа Салопаева

да, блондинчики очень умненькие!!!!И блондинки очень неплохо по жизни устраиваются....Уверяю вас, много знакомых блондиночек...

Екатерина Смирнова

блондинки как блондинки) лучше с ними вообще не общаться) отдельное государство где живут одни блондинки было бы идеально

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер

Екатерина Смирнова

примерно так будет в этом государстве да

Екатерина Весёлая

А чё так сразу-то?всех сравняли?Цвет волос тут ни при чём!!!Важно какого цвета мозг!!!-Чёрный,белый или с просвестлениями!!!

Даниил Изумрудный

На мужчин не распространяется это, мы всегда будем хуже любой блондинки.Женщины они ведь изначально были рядом с Богом.

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

Даниил Изумрудный

ну вот я прав был

Сара Фомина

Нет. Один долговязый блондин гоняется за тощеньким блондинчиком. Видать, им вместе хорошо. А женщины остаются одинокие.

Алекс Санекдот Загадайкин

значит они умные пиндосыы! 😄

ОК
Ольга Колтунова

Есть блондинки умные,как блондины, а еще есть рыжие, шатены и брюнеты, а да! еще седые-вот кто если не идиот. то мудрый!