Алекс Санекдот Загадайкин

Хочу знать!! А блондины тоже умные как блондинки?

Ответы · страница 11
Наталья Лукьянова

они такие же красивые, как блондинки.:D

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

Светлана Гордеева

не то слово. И глаза, как у альбиноса....

Сергей Верещак

а вы проверьте, потом расскажите....)))))

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондин - другу: -У меня жена собирается на курорт, а я смотрю - она в чемодан презервативы положила... Зачем ей? У неё же пениса нет! Smile Стоят два блондина в аэропорту. Один другому говорит: - Вот я удивляюсь, как такие большие самолёты ещё и воруют!? - Дурак что ли!? Они их в небе воруют, когда они маленькие!

Сергей Верещак

вы прямо как Роман Трахтенберг

Алекс Санекдот Загадайкин

Это как раз про блондинок.... Ни одному, даже законченому идиоту мужского пола, такой бред в голову не придёт Не исключено, я даже почти уверен, что исходные варианты этих приколов и были про блондинОК..

Нина Анатольевна Бухтияр

Ум человека не зависит от цвета волос

Алекс Санекдот Загадайкин

станавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

Нина Анатольевна Бухтияр

Много всякой чепухи про блондинов сочиняют а на деле и других дураков в полне хватает

Наталья

Давненько я блондинов не встречала)))

Алекс Санекдот Загадайкин

Наталья

Навигатор установленный в машине блондинки через неделю послал ее в ж....))))

Алекс Санекдот Загадайкин

Две блондинки сидят на кухне. Одна говорит другой: - Если выключить свет, куда он девается?! - Не знаю... Выключили свет. Первая блондинка подходит к холодильнику, открывает дверцу и говорит: - Вот куда...

Ол
Оленька

Не ума не хватает так притворяться...

Алекс Санекдот Загадайкин

Оля

Дак поговори с ними и ты все узнаешь

Алекс Санекдот Загадайкин

Оля

Ну вот, что и требовалось доказать

Алекс Санекдот Загадайкин

Оля

Все, стоп, хватит анекдотов

Алекс Санекдот Загадайкин

Это как раз про блондинок.... Ни одному, даже законченому идиоту мужского пола, такой бред в голову не придёт Dur Не исключено, я даже почти уверен, что исходные варианты этих приколов и были про блондинОК..

Оля

Ваше мнениек счастью не отношусь к блондинкам

Светлана Белышева

Все люди разные, не зависит от цвета

Алекс Санекдот Загадайкин

Светлана Белышева

Я же говорю, все люди разные

Раиса Шпак

У меня муж черный был,сейчас лысый.

Алекс Санекдот Загадайкин

Сын спрашивает у отца:- Папа, почему у азербайджанских мужиков облысение начинается со лба, а у русских с затылка?Отец отвечает:- Потому что, сынок, азербайджанец часто чешет свой лоб и думает — «кого бы мне наколоть?»; а русский часто чешет свой затылок и думает — «ну, блин, опять накололи!…»

Юлия Смит

Я думаю уровень интеллекта от цвета волос не зависит

Аксюта Петрова

а с какого момент они стали умными

Алекс Санекдот Загадайкин

с того когда!!!!Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

Алекс Санекдот Загадайкин

Аксюта Петрова

да вы знаток, давно не слышала и не читала анекдотов 🌹 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

Я ЖЕ САНЕКДОТ САНЯ-АНЕКДОТ :DКазах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:- Как найти туалет?- Туалет прямо и за углом.Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М" - это для москвичей, "Ж" - для жетэбаевцев. Заходит в туалет, баба вскакивает.Он ее хлопает по плечу и говорит:- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая.

Аксюта Петрова

))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!! браво 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

Два грузина разговаривают: - Гиви ты какую хотел бы паймат рибу? - Вах! Рибу-баклажан! - Вах! Нет такой рибы. - Как нет?! Икра эсть, рибы нет!!!

Аксюта Петрова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

что ж все прицепились к блондинам!

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондинка спрашивает своего парня. - Ваня, а ты по козерогу кто? - По-видимому... гороскоп...

Алекс Санекдот Загадайкин

Подруга спрашивает блондинку: -Слушай, тебя муж когда-нибудь заставал в постели с чужим мужчиной? -Нет, только с друзьями и родственниками!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А про блондина есть? или всё больше про дам?))))

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондин - другу: -У меня жена собирается на курорт, а я смотрю - она в чемодан презервативы положила... Зачем ей? У неё же пениса нет!

Алекс Санекдот Загадайкин

Два блондина сидят на кухне. Один говорит другому: - Если выключить свет, куда он девается?! - Не знаю... Выключили свет. Первый блондин подходит к холодильнику, открывает дверцу и говорит: - Вот куда...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

весело! Но! У меня зять и внук блондины) Оба умнички. Это исключение?

Марина Терновская

Да не зависит это от цвета волос....

Алекс Санекдот Загадайкин

Марина Терновская

Спасибо, по смеялась! Да правда все это ерунда... Я всю жизнь в блондинку крашусь.

Светлана Рехвальская

кто много знает!!! тот всейзнайка!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

Галина Емцева

цвет волос не имеет значение к уму

Алекс Санекдот Загадайкин

Эльвира Горшкова

если Ваш вопрос с сарказмом, то да)

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер!

Владимир Беккер

На мужчин это не распространяется

Наталия Пивчук

И ЧЕМ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ БЛОНДИНКИ????

Алекс Санекдот Загадайкин

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

Наталия Пивчук

😄....БЫВАЕТ....НО НЕ ВСЕ ТАКИЕ....И У РЫЖЫХ И БРЮНЕТОВ ТАКИЕ ЕСТЬ....

Алекс Санекдот Загадайкин

Разговаривают два новых русских:- Ну как твоя новая секретарша?- Почти блондинка.- Это как, рыжая, что ль?- Да нет, волосы черные, но дууурааа…

Наталия Пивчук

ВОТ НЕ ЛЮБИТЕ БЛОНДИНОК ВЫ....

Алекс Санекдот Загадайкин

ОНИ РЕДКОСТЬ ЭДАКАЯ! НАТУРАЛЬНЫХ НЕ ОСТАЛОСЬ ПОЧТИ.

Валентина Кирпун

А кто сказал, что блондинки умные?

Алекс Санекдот Загадайкин

Светлана Сырых

Ум не определяется по цвету волос

Алекс Санекдот Загадайкин

Л К

Блондины умны,но не как блондинки

Алекс Санекдот Загадайкин

:DОстанавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?