Алекс Санекдот Загадайкин

Хочу знать!! А блондины тоже умные как блондинки?

Ответы · страница 13
Евгения Ульянова

это зависит не от цвета волос.

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

Name Family

да, только блондинки не умные!

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер!

Эльза Цакаева

Натуральные да, крашенные нет

Алекс Санекдот Загадайкин

تت
تتتتتتتت

Ну и зачем блондинок обижать?

تت
تتتتتتتت

Вот так вот... Алекс вы поняли? Друг пришел меня защищать)))) мой самый любимый))))

Алекс Санекдот Загадайкин

😄 ладно! Галина! Сбацай анекдот про блондинок

تت
تتتتتتتت

А по шее сбацать? .... я и это могу)))))

Алекс Санекдот Загадайкин

тагда сыграем в похер! 😄 или в по хуйй

تت
تتتتتتتت

Не стыдно? .... женщина все таки...

Ludmila Litvinenko

встречаются и умные индивиды

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондин - другу: -У меня жена собирается на курорт, а я смотрю - она в чемодан презервативы положила... Зачем ей? У неё же пениса нет! Smile Стоят два блондина в аэропорту. Один другому говорит: - Вот я удивляюсь, как такие большие самолёты ещё и воруют!? - Дурак что ли!? Они их в небе воруют, когда они маленькие!

Ludmila Litvinenko

смешно, но бывают и исключения, редко правда

Алекс Санекдот Загадайкин

Ludmila Litvinenko

большая подборка про блондинов? настроение хоть немножко поднимется, а то что-то поганенько на душе

Торгын Аннасова

это не от цвета волос зависит

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер!!

Торгын Аннасова

в изначальном варианте милиционер был девушкой, и все же это анекдот. Это не от цвета зависит

Наталья

Мужчины всегда умнее женщин))

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер

Наталья

))))) мило

Мария Грушина

спросите у самих блондинов ...

Алекс Санекдот Загадайкин

Mil@ ♔

так ..а брюнетки тогда какие!?

Алекс Санекдот Загадайкин

а брюнетки вечерами сочиняют анекдоты про блондинок 😄

Mil@ ♔

но главное что не завидуем!! их уму!

Алекс Санекдот Загадайкин

Mil@ ♔

рассмешили! вы супер! надеюсь не блондин!?

Ирина Лазько

Ой! а разве они существуют?....

Алекс Санекдот Загадайкин

Ирина Лазько

Не ну это - сказки народов севера. а в реальной жизни их хоть один чел видел? Нет! Вот то-то же...

Надежда Четвергова(Яковлева)

цвет волос не имеет значения

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондин - друугу: -У меня жена собирается на курорт, а я смотрю - она в чемодан презервативы положила... Зачем ей? У неё же пениса нет! Smile Стоят два блондина в аэропорту. Один другому говорит: - Вот я удивляюсь, как такие большие самолёты ещё и воруют!? - Дурак что ли!? Они их в небе воруют, когда они маленькие!

Татьяна Квицинская

ум от цвета волос не зависит

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондин - другуу: -У меня жена собирается на курорт, а я смотрю - она в чемодан презервативы положила... Зачем ей? У неё же пениса нет!

Алекс Санекдот Загадайкин

а у Баскова блондина его ловилалай какого размера был???

Алекс Санекдот Загадайкин

и че она эта Натали не могла разлюбить его этот ловилалай!? наверно он туды феромоны пшикал 😄

Валентина Боева

Ум от цвета волос не зависит

Алекс Санекдот Загадайкин

Валентина Боева

))) пример понят. А вы блондин?

Со
Солнце

Еще бы, даже чуть-чуть умнее!

Алекс Санекдот Загадайкин

Алена Накарякова

А разве блондинки ВСЕ умные?

Алекс Санекдот Загадайкин

КАНЕШНО!!!Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер!!

Юлия Александровна

намнооого умнеее блондинок

Юлия Александровна

а что бывают) надувные мальчики?

Алекс Санекдот Загадайкин

А что такое секс?- Секс - это любимое хобби всякого нормального человека.- Всю жизнь собирал марки и не знал, что это секс!

Farhod Tomson

мальчики бывают не надувные а литые)))))

Юлия Александровна

это запчасть)))

Юлия Александровна

намнооого умнеее блондинок

Алекс Санекдот Загадайкин

Юлия Александровна

хахахахаха точно

Алекс Санекдот Загадайкин

Юлия Александровна

хахахаххахха ага))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондинка спрашивает своего парня. - Ваня, а ты по козерогу кто? - По-видимому... гороскоп...

Юлия Александровна

ай Саняя с утра насмешил))))) доброе утро)

О.
Ольга .

Думаю, что почти такие-же.....

Алекс Санекдот Загадайкин

О.
Ольга .

Именно так и есть! 🙂 🙂 🙂 🙂

Лиля Багаутдинова

Такие же,но есть исключения

Алекс Санекдот Загадайкин

Sofia Camponero

Ахахаха не знаю. Нет вряд ли

Алекс Санекдот Загадайкин