Алекс Санекдот Загадайкин

Хочу знать!! А блондины тоже умные как блондинки?

Ответы · страница 16
Елена Бейсембиева

Особенно натуральные....

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер!!

Селена

Нет, блондины еще умнее!

Алекс Санекдот Загадайкин

ОНИ ДОГАДЛИВЫЕ 😄 Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер!

Станислав Райченко (Зф)

А разница всё таки есть?

Станислав Райченко (Зф)

нечо се,может завуча в блондинку покрасить добрее станет?

Татьяна Лупас

нее а ты уже покрасился

Татьяна Лупас

я ж правильно поняла что ты цвет волос меняешь и спрашиваешь нашего мнения

Татьяна Лупас

батюшки как же так случилось все предки виноваты это наследственное-не печалься я тебе бейсболку пришлю с логотипом нашего предприятия

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

Татьяна Лупас

ха-ха я такого не слышала-очень смешно блондин-милиционер

П*
Принцесса *************

конечно умные брюнетки

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер автомобиль с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

Ольга Иванова

нет, блондины красивые

Алекс Санекдот Загадайкин

Сидят за кружкой пива Басков и Галкин. Басков спрашивает:- А вот, Максим, ты Монтсеррат Кабалье сможешь?!- Ну, ...если в темноте и после литра водки...!- Я имел в виду – изобразить!

Алекс Санекдот Загадайкин

В связи с изменением места работы знаменитый певец сменил фамилию с "Басков" на "Баксов".

Алекс Санекдот Загадайкин

- А каким голосом поет Николай Басков? Тенором или баритоном?- Баском...! Про Баскова: ''-Опять завел свою ''Шарманку... ''!!Николай Басков пел в душе и заставил аплодировать мочалку.

Ольга Иванова

да что ж вы так завелись про Баскова

Алекс Санекдот Загадайкин

"Дядя Сережа Иванов, когда прочитаешь мое письмо, ИДИ НА ХуУЙ! Потомучтопапе завтра будет 27, а меня в армию не возьмут, потому что я девочка."... Главное - не ехать в Израиль!

Антонина Сорокина

:)(:умнее бестолковых:)(:

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер!

Антонина Сорокина

:)(:в Крыму этот номер фоткали? :)(:блондинка ППСникам каждый день по 100 долл отваливала,из этой же серии..? :)(:

Татьяна Мальцева

ты имеешь ввиду тупить

Алекс Санекдот Загадайкин

Татьяна Мальцева

значит родственные души видишь сразу нашли общий язык

Blondes Gift

Нет. Они гораздо умнее.

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондин - другу: -У меня жена собирается на курорт, а я смотрю - она в чемодан презервативы положила... Зачем ей? У неё же пениса нет! Smile Стоят два блондина в аэропорту. Один другому говорит: - Вот я удивляюсь, как такие большие самолёты ещё и воруют!? - Дурак что ли!? Они их в небе воруют, когда они маленькие!

Алекс Санекдот Загадайкин

Мария Бардецкая

У всех свои недостатки

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка!: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

Мария Бардецкая

))) менты-- это тяжелый случай, у них и брюнеты иногда тупят

Кристина Куклина

цвет не имеет значения

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер

Кристина Куклина

анекдот из жизни мы сами над собой смеемся

Алла

ага, например Басков 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

А что это ловилалай ??и где находится у Баскова ловилалай?которая не смогла разлюбить его ловилалай! он наверно туды феромоны пшикал 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондин - другу: -У меня жена собирается на курорт, а я смотрю - она в чемодан презервативы положила... Зачем ей? У неё же пениса нет!

Маргарита Ластушкина

ахаха не задумывалась

Алекс Санекдот Загадайкин

Натали

😄

Вероника Щукина

не знаю у них спросите

Алекс Санекдот Загадайкин

Любовь Казакова

Почему? Есть и не дуры!

Алекс Санекдот Загадайкин

Н🇷
Ника 🇷🇺

На шаг впереди..по уму

Алекс Санекдот Загадайкин

Н🇷
Ника 🇷🇺

:Dну а я о чем..?

Алекс Санекдот Загадайкин

Татьяна Юрченко

статистики у меня нет

Алекс Санекдот Загадайкин

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да вообще одуванчики

Алекс Санекдот Загадайкин

Юлия Соцкая

Да, да за частую так...

Алекс Санекдот Загадайкин

Эльвира Маноенко

умнее даже блондинок

Алекс Санекдот Загадайкин