Алекс Санекдот Загадайкин

Хочу знать!! А блондины тоже умные как блондинки?

Ответы · страница 3
Владимир Дорошенко

Как ни странно, но уровень интеллекта прямой зависимости от цвета волос не имеет

Valentina Ermolaeva

aga,u blondina sprosili v tavenoi-< vam pictu porezat-, na 6 kusochkov ili na 12?>-,on v otvet--- CHTO VI? konechno na 6- ai mnogo ne siem.....

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

Nastya Fatyanova

Мне кажется,что блондины умные парни...Но по крайней мере,умнее чем блондинки 😉

Алекс Санекдот Загадайкин

Хана Инузука

Вообще не имеет значения какой цвет волос есть и умные блондины есть и тупые)))

Алекс Санекдот Загадайкин

Хана Инузука

Ну это всего лишь анекдот вот когда я раньше в школе училась у меня была подруга блондинка и она была очень умной и сообразительной))) но а блондина у меня ещё не было)))

ОК
Ольга Княжеченко

))) хочется надеяться, что душевные и обоятельные, а ум это СЛИШКОМ много будет.

Алекс Санекдот Загадайкин

Нина Фадеева

люди все разные и блондины тоже , некоторые носят маски и косят под дураков . 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер!

Татьяна Мухтарова

интеллект человека я думаю не зависит от внешности и тем более от цвета волос

Алекс Санекдот Загадайкин

Татьяна Федоренко

Не думаю, что у блондинов как и у блондинок серое вещество - белое...как у всех))

Александра Ефимовна

...особенно крашеные...там ум просто блещет под покровом обесцвеченных волос)))

Виктория Я.

а что умнее-автобус или трамвай? От цвета волос не зависят умственные данные.

Алекс Санекдот Загадайкин

Виктория Я.

летит блондинка под 100 на авто, тормозит её гаишник и спрашивает, ну что же мне с тобой делать то? Блондинка в ответ- а ты меня замуж возьми. Тот офигел и отпустил её. ( жизнь)

Масяня Девушка

Не знаю как блондинки, но блондины полные кретины - считающие себя супермачо.

Алекс Санекдот Загадайкин

Хомяк Жора

А вы смотрю тоже умный раз по цвету волос судите об умственных способностях

Алекс Санекдот Загадайкин

дураком бываю только по перебору алкоголя 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

Маржана Алчинова

Кстати, точно, почему над блондинами не прикалываются, как над блондинками?

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондин - другу: -У меня жена собирается на курорт, а я смотрю - она в чемодан презервативы положила... Зачем ей? У неё же пениса нет! Smile Стоят два блондина в аэропорту. Один другому говорит: - Вот я удивляюсь, как такие большие самолёты ещё и воруют!? - Дурак что ли!? Они их в небе воруют, когда они маленькие!

Алексей

"блондин" или "блондинка", это не цвет волос, а скорее состояние интеллекта..

Ел
Елена

О, тема. Натуральные блондинки вовсе не глупы, а вот блондины частенько да.

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер!!

Олеся Куандыкова

если бог не дал человеку ума то это не имеет значениеблондин он оли брюнет

Сауле Муканова

Полагаю разные и те и другие А если крашеный то и вообще возможно умницы..

Алекс Санекдот Загадайкин

Сауле Муканова

Смешно ! Улыбнуло и как то позитивно к себе повернулась Брюнетка я светлая чуть по нашим казахским меркам Благодарю за улыбку ! Мир Вам !

Алекс Санекдот Загадайкин

Сауле Муканова

Да тоже смешно Мне как то жалко стало их Вот стереотипы то...

Алекс Санекдот Загадайкин

Стоят две блондинки и разговаривают. Одна другой: - слушай, а если придет к тебе волшебная фея и попросит загадать желание, что ты загадаешь? вторая подумала иговорит: - 100 тысяч долларов. - а почему не миллион? - ну я что дура, что ли? Миллион это не реально...._________________

Анка Рысь

Мой сынуля блондин. Вырастет и узнаю. Хотя и сейчас понятно что IQ в. Норме

Алекс Санекдот Загадайкин

Анка Рысь

Мой пилотом хочет стать или " паровозником"( машинистом). Поживем, увидим

Алекс Санекдот Загадайкин

На вокзальной площади встречаются двое друзей:— Ты где был?— Тёщу в деревню провожал. — А почему лицо в саже?— На радостях паровоз целовал.

Анка Рысь

Зашла блондинка в самолёт, села возле окошка и сидит. К ней пилот подходит и говорит: здесь сидеть нельзя. А мне хочется именно здесь. - тогда бери штурвал в руки и полетели.

Алекс Санекдот Загадайкин

а Рысь это ник или фамилия?

Людмила

и много тебе блондинок отказало что ты так заинтрегован даже блондинами

Алекс Санекдот Загадайкин

Людмила

не поверишь я знаю массу анекдотов про блондинок и про блондинов. И считаю, что это просто зависть. Почему то людей бесит если кто то не такой как они

Алекс Санекдот Загадайкин

А ТАК ВЕЧАРАМИ БРЮНЕТКИ СОЧИНЯЮТ АНЕКДОТЫ ПРО БЛОНДИНОК 😄

Людмила

Да, мне вот одна дама сказала что мол не прилично иметь светлые брови,Я ей ответила что считаю верхом неприличия черные глаза, черные брови и темную кожу и что ей пора бы того повеситься

Наташенька

и мне интересно...вы, что? реально думайте, что ум зависит от цвета волос?

Алекс Санекдот Загадайкин