Алекс Санекдот Загадайкин

Хочу знать!! А блондины тоже умные как блондинки?

Ответы · страница 9
Дмитрий Табунов

Да. Они очень некисло устраиваются по жизни.

Миака Юкими

Не знаю. Хотя с одним знакома. Тот еще идиот.

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

//

они бритые на лысо. что б не видно было))))))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

Алька Energizer

Еще ту...Эй! Ты чо??? У меня муж блондин! Умные!

Алекс Санекдот Загадайкин

:DОстанавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер!

Super Unicorn

А блондинки умные что ли?! Вот это поворот...

Алекс Санекдот Загадайкин

сарказм!!! :DОстанавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

Юлия

СУТЬ БЛОНДИНОВ НЕ В ЦВЕТЕ ВОЛОС..А МЫШЛЕНИЕ

Елена Ильиных

Пожалуй, за блондинами такого не замечала!

Алекс Санекдот Загадайкин

Елена Ильиных

Милиционер не обязательно мог быть блондином!

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондин - другу: -У меня жена собирается на курорт, а я смотрю - она в чемодан презервативы положила... Зачем ей? У неё же пениса нет!

/// Марина ///

это сейчас редкость...имею ввиду блондина..

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер!!

Ольга Па.

конечно, ум напрямую связан с цветом волос

Алекс Санекдот Загадайкин

КАНЕШ!Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

Элемисова Дина

все умные вне зависимости от цвета волос)))

Алекс Санекдот Загадайкин

Анна

И несложно подумать а альбиносы не тупые???

Татьяна Cfd

по другому совсем, брюнетам соответствуют

Р.
Регина ...

))) нашёл у кого спросить!)... я ж блондинка!))

Р.
Регина ...

знала бы, уже давно купила)) и тебе подарила!)))

Сергей Чабанов

Да мне-то он ни к чему...Не выдержит он, ежели мой ум мерить...,Шкалы там такой не будет... 😄

Р.
Регина ...

к разработчикам обратимся, что бы нижний предел у шкалы опустили)))... прости!)... хвастун!))

Сергей Чабанов

Ах же ты же!!! Ну да ладно..., проглотим, переварим...

Р.
Регина ...

переваривай)... лишь бы польза была))

Людмила Духнова

А кто сказал что цвет волос определяет ум?

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер!

Анна Ванина

Интеллект не определяется по цвету волос.

Алекс Санекдот Загадайкин

Татьяна Усик

если бы от цвета волос зависил вес мозга...

Anna Li

Напрасно считают,что все блондинки глупы.

El Vina

Есть очень простой способ это проверить))

El Vina

Как вариант. Можно с блондином пообщаться)

Алекс Санекдот Загадайкин

El Vina

Хах... выходит , и блондины как и блондинки))

Алекс Санекдот Загадайкин

Тимур Билялов

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке:Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. Твоя мама.P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт…:-) 😃

Angelina Goncharova

а вы сначала найдите настоящего блондина

Алекс Санекдот Загадайкин

Angelina Goncharova

по жизни не прокатит , или до перволго столба

Анна Дорогова

Я не парень , и ответ будет не полноценным

Алекс Санекдот Загадайкин

Анна Дорогова

Зачем? А ну если над твоей тупостью то да.ой ихих