Максим Базатин

почему люди без жабр

Ответы
Татьяна Горбачева

рыбы пропускают через свои жабры очень большое количество воды. Акулы и другие крупные рыбы должны постоянно двигаться для этого. Довольно большую часть рыбьей головы занимают жабры. Очень сложно вообразить человека с жабрами в 15 раз большего размера, к которым еще необходимы мощнейшие мышцы, чтобы прогонять воду. Именно поэтому-то млекопитающих с жабрами в природе не существует.

🍒 Анастасия 🍒

Максим, вот представь, целуешь ты шейку своей девушке, а она колючими жабрами начинает трепетать.....)))))))

Максим Зусан

такова форма тела ..в других мерах тела человекоподобных с жабрами ..они там и на суше и в воде

Св
Светик

Не суждено им не плавать без помощи акваланга под водой, не летать без крыльев в облаках......

Галина Баск

Так мы же на суше, а не в воде. Нам в мозги надо жабры установить, чтобы фильтровать мысли

Лариса Плотицына

а зачем?Люди и в воде могут плавать, а были бы жабры, то не жили бы и не дышали воздухом

Галина Гаврилова

Максим, дыхательная система человека, развита основательно поэтому не требуется

Леонид Литейный

Я жабры всегда выбрасываю, если тебе надо могу высылать наложенным платежем!

**
**танюся **

Ну почему,когда мы в утробе матери у нас на определенном этапе есть жабры!)))

Яна Афанасьева

отчего люди не летают?...Мы же люди, а не рыбы, да ну, я бы не хотела жабры

Наталья Гончарова

есле честно не знаю Но думаю что бог решил что пока нам этого не надо

Vg
Vgorelkov

когда они в утробе матери, у эмбриона есть стадия развития с жабрами

Валентина Шанаева

Потому что Бог для нас выбрал стихию воздуха как основу жизни...

Наталья Самойлова

И БЕЗ ХВОСТА! И БЕЗ КОПЫТ! И ЕЩЕ МНОГО БЕЗ ЧЕГО!!! СЛАВА БОГУ!.......

Ли
Лика

видишь ли,мой френд,был один такой....и что?не так его поняли)

He
Helga38

Сама удивляюсь...не знаю. В море бы плавали как ихтиандр.

Вячеслав Шадрин

Были жабры на начальной стадии развитияэмбриона.

Андрей Ионин

а ты присмотрись некоторые с жабрами за ушами

Людмила Демченко

Жаль. Нам бы этим летом как бы они пригодились.

Геннадий Фиськов

Отпала необходимость... Хотя задатки остались