Коля

Еще вопрос на Библейскую тему.Согласно писания у Адама и Евы сначала было трое детей-Каин, Авель и Сиф.Убив Авеля,Каин был изгнан из Эдема и поселился в землях Нод.И там познал жену свою...Откуда взялась эта женщина?

Ответы · страница 2
Алексей Корнилов

так и у адама первая жена не ева, а лилит

Коля

Так и есть.Но Библия не пишет,что у них были дети.

Алексей Корнилов

а у каина? он свой род продолжил?

Ва
Валерий

они же двуполыми были.сами себя имели

Ва
Валерий

ну в библии же написано иван родил ивана,как без бабы,они двуполыми были.до сих пор есть гермафродиты.содом то гомор .тоже они изобрели

Ва
Валерий

ничего смешного нет.содом гомор весь мир поразил.те кто распространил ушли в тень.весь грех этот свалил на людей

Ва
Валерий

дошли до тго,что 80 летние старухи член сосут,в зад тоже хотят.мир поражен содомом и гомором

Коля

И в городе Содоме и в городе Гоморра жили обычные люди и они сами придумали педерастию.Бог их к этому не склонял. 🙂

Светлана Леоненко

Были божьи люди и по Дарвину...

Коля

Ух ты! Крутой поворот!Но церковь отрицает Дарвина🤔

Коля

Правильно ли я понял вашу теорию-часть людей создана Богом,а вторая часть эволюционировала из обезьян по Дарвину?

Светлана Леоненко

Тогда откуда брались жены и мужья первых людей?

Коля

Вообще то я об этом спросил 🙂

La Testa

реально библия фантастика

Коля

Очевидно нам не всю Библию представили.

Th
Theodore

У Адама было больше детей

Коля

Я думал над этим.Но тогда Каин взял в жены одну из своих сестер?Кстати о"больше детей"Библия ничего не говорит.Там конкретно-Каин,Авель и Сиф.Никто больше не упоминается.

Th
Theodore

Дочери не упоминаются. И для детей Адама не было запрета жениться на сестрах

Коля

А чего это вдруг дочери не упоминаются?! Ева упоминается,а ее дочери нет.Двойные стандарты?Кстати о родственных браках тоже в Библии ничего не сказано.

Коля

И что толку с этого ответа.Истина в первой инстанции?😆Это неподтверденая версия при чем личного характера.

Th
Theodore

Сходи в церковь и спроси у священника.

Кт Мпо Ду.

Жили еще неодертальцы.

Коля

Все хватит!Мне нельзя столько смеяться 🙂

Коля

Перебор еще никогда не был полезен.

Кт Мпо Ду.

Потерял ты Коля веру и в слова и в людей...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Значит были ещё дети

Коля

Про это ничего не говорится.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Значит это было не так важно

Коля

В Библии есть неважные сведения?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Там не написано подробная инструкция как ходить в туалет,держать ручку, и тд. Если бог решил не писать, значит это не было важным. У меня всё.хорошего дня

Ход Конем.

Из атомов соткана

Епифания

Бог послал

Коля

Про это ничего не сказано.

Епифания

В Библии много что не сказано, народ додумывает. Да что вы придираетесь к мифам и эпосу древних евреев?

Коля

В основном мой вопрос направлен к верующим.🤭

Епифания

Придумают что-нибудь... Верующие с логикой не дружат

Коля

Уже придумали и не мало 🙂

Епифания

Я думаю, этот вопрос решили "отцы церкви" ещё в каком-нибудь 4 веке