Diona Gamria

🖼Дорогие мои друзья! Пускай этот Новый год, принесет в наши жизни много чудес! Пускай каждый станет в этом году богаче, успешнее и, конечно же, счастливее. Пускай у каждого из нас, всегда будет повод порадоваться за другого. Желаю вам, чтобы осуществились мечты, реализовались планы, и на все это хватило здоровья. С Новым годом!

Ответы
Па
Павел

Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж. Напрасно вы рано встаете, поздно просиживаете, едите хлеб печали, тогда как возлюбленному Своему Он дает сон. Вот наследие от Господа:

Мишка Квакин

И вам счастья, полные ладони!!!

Diona Gamria

прошло же

Алевтина

И Вам ❄️🎄❄️

Майя Петрова

🎄🍊🍫💰🥂

Diona Gamria

спасибо вот8марта казахстане1 деньотдыхаем

Улугбек

Пускай..!

Николай Смирнов

Взаимно.