Ли
Лило

Не тот еврей, кто на еврейском говорит, а тот еврей, кто ..... (продолжите)

Ответы
Наталья Демешина

говорит на всех языках мира...

Ли
Лило

🙂

Дуан Куандыков

-.. что не сьем то по надкушу

Ли
Лило

то хохлы ))

Дуан Куандыков

хохол родился еврей заплакал

Ли
Лило

🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Не слышал такой поговорки

Ли
Лило

это новая

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда напишите

Ли
Лило

уже есть в ответах : по-еврейски думает )

Аптер Пётр Яковлевич

Интересная мысль

Ли
Лило

🙂

Вадим Александрович

В Одессе живёт😈 ✌️

Евгений Глушак

По- еврейски думает......

Котик - Наркотик )))

Знаменит ☺

Ли
Лило

🙂

Евгений Рогошевский

торгует

Евгений Рогошевский

Длин))))), а че все ищут, а я нет!????))) Так надо или, что?

Ли
Лило

Понятия не имею, что вам надо.

Евгений Рогошевский

Мне да нечего все есть-об остальном думаю, но прихожу к мысли о войне..еще не но скоро

Ли
Лило

вы чокнутый?

Евгений Рогошевский

Глупая я не ее развязываю...ею все дышит! Можно просчитать все...если умна! У меня вот рядом два ребенка..лежат и я давно их готовлю, готовлю твое дело розовые очки))) живи как зима внезапно-грянет- мои хоть и девочки-но тренированны и самостоятельны, и чтоб кто-то не виноват был все мы люди-люди сила в нас ...и им не вставай на перекрест))) не чмырить, но давать-жизнь показавать и как в ней жить, а они уже пол головы моей красивы и умна-сердце радуют!

Галина Еременко

не знаю

Ли
Лило

по-еврейски )

Галина Еременко

молодец

Ли
Лило

там дополнили - по-еврейски думает )

Галина Еременко

каждый думает по своему

Ли
Лило

особое мышление )

Галина Еременко

может быть

Ли
Лило

🙂

Ти
Тина

хитрит

Ли
Лило

нет )