Марина

Нет никакого объективного мнения, как же люди договариваются между собой, вот загадка?

Ответы
Сергей Красавин

Как-то наш православный батюшка встретил в аэропорту своего коллегу - священника из Германии.
На обратном пути в Москву наш батюшка превысил скорость. Гаишник остановил машину. Попросил документы... Батюшка решил оправдаться и обратился к инспектору: "Вот... Мы людей милуем... А вы караете..." Что ответил гаишник?
- Милуете не вы, а Господь Бог. Караем не мы, а Закон. ... Вот ТАК и договариваются

Марина

а что тут скажешь, анекдот ведь

Сергей Красавин

Это не анекдот. Это быль. Мне сам батюшка рассказывал.

Ali Agasiyev

​Объективно то, что существует на данный момент независимо от субъекта. Мы наблюдаем – камень. Не наблюдаем – он тоже камень. Если быть точным, то разговор идет об объекте, который мы называем камнем. И название тут роли не играет, оно необходимо только для отделения объекта от других . Важен только объект.

Марина

конечно, объектное внимание а есть еще безобъектное внимание

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 👍

Д&
Димитрий "киржачский"

Пример: - Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? - Ты конечно, спору нет. Убери свой пистолет. (Не мое но понравилось).

Александр Недокушев

Объективное мнение - это всего лишь несколько подобных субъективных мнений)) А дальше вступает в силу конформизм...

Де
Дед'уктор

Ну, как? Прямо спрашивают: хочешь-не хочешь, будешь - не будешь, дашь- не дашь. Почему не дашь..))))

Al
Alex

Или компромисс - проблема решена . Или каждый при своём мнении , расходятся в разные стороны .

Михаил Гвоздев

в основном дашь на дашь или по понятиям 🤔 или просто хорошие знакомые😴

Niemand Против Войны

Консенсус -- великое дело, мадам. Я бегу в магазин, но мне за это лишние 50 грамм.

Олег Хасанов

возможно все решается на другом уровне, не видимый человеческому глазу

Юрий Баранчиков

Дык, сударыня, "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."

Юрий Кривич

Договариваются как устно, так и письменно. А что для вас загадка?

Ярослав Ропецкий

Убивают друг друга,кто выжил то мнение и правильное.🌹

Игорь Горячев

договор между людьми (субъектами) всегда субъективен

Валерий Шилов

принимают компромиссное субъективное решение

Сергей Богатов

Приходят к консенсусу.Мудрость объединяет.

Вадим Куклин

С этим нынче как раз становится всё хуже...

¤.
¤.алинка.¤

Некоторые соглашаются с мнением другого

¤.
¤.алинка.¤

Есть человек ведущий и ведомые, как то так

Евгений Караченков

Замороченная вы....трудно наверно вам?

Евгений Караченков

Замароченная вы очень,на своей волне

Эдсон

Просто один подчиняется воле другого

Elchin Kuliyev

а они не договариваются