A@
Alek @

а разве может быть снежная королева тёмной масти и с карими глазами?

Ответы
Пани Яблонская

сейчас все может быть. отмечали мы Новый год в ресторане. Среди ночи, приезжает Дед Мороз со Снегурочкой. Мы все упали, когда глянули на Снегурочку. Она была смуглая не только от загара, но и по натуре. Это была совершенно чернокожая темноволосая казашка. Сами казахи за столом были шокированы ее внешностью, и ролью снегурочки!!!

Лариса Москвитина

Ещё как может!!! На крайнем севере всегда лежит снег. Там живут люди, они брюнеты с каре и глазами. Их женщин очень часто называют Снежанами!!! Вот Вам и снежные королевы))

O X A N A

Генетика - наука непростая.... Может и такое случиться.... Помните душещипательную историю про скрещивание зелёных гладких со сморщенными жёлтыми...? Жуть ведь!

O X A N A

Нет, я не против этих цветов. Я про то, что в моду розовый цвет для мужчин нам ввели модные дизайнеры-геи. Это, как пример. Я на улицах в одежде у людей попой такие вещи замечаю. Например, на куртке у подростка радуга - в деталях вшита. Он же тоже не знает, возможно, но носит такую куртку, забавляя торжествующих геев)

A@
Alek @

ну вот и визитка, блин )))

O X A N A

Так что границы уже активно стираются или даже уже стёрты.

A@
Alek @

я радугу видел... они там офигенно размыты )))

O X A N A

))))

Ольга Андреева

Снежная королева понятие иносказательное, подразумевает внутренне содержание. Внешне может выглядеть как угодно, для сравнения - Синий чулок

A@
Alek @

не... чулок - не королева...

Dobriy

Ну Ариель же может негритянка играть! Так почему снежная королева не может быть черножо... Ооууу... Черномастой? Толерантность, едреныть!!

A@
Alek @

вот и я о том же...

MคLꭵήค

"Снежной королевой" можно назвать любую, которая подходит под образ. Женщина с холодной, безразличной улыбкой и "холодным" взглядом.

MคLꭵήค

А кто запрещает? На то глазки и даны, чтобы видеть и делать выводы.

A@
Alek @

для выводов не глазки, а мозг ))

MคLꭵήค

Логично же. Информацию мозгом "перевариваем"...

A@
Alek @

ну вот глаза у всех есть. а мозг - не у каждого...

MคLꭵήค

Что поделать?) Патология при развитии.

Нинель

а если поразмыслить королева значит может все и масть поменять и линзы приобрести та что там приобрести принесут на блюдечке

Кир

хе... ещё совсем недавно могли мы подумать, что женщина может быть епископом, а однополые браки? так что, удивляться не чему....

Николай

Про снежную королеву не скажу, но двух негров, Деда Мороза и Снегурку, я в городе возле елки на Новый год точно видел!

A@
Alek @

смешно, да..

Демонолог Миднайт

Ух, вопрос с подвохом) по идее, у нее нордическая внешность, так как она связана с холодами и северным климатом

A@
Alek @

да никакого тут подвоха... просто если все королевы, то с кем мне вальс танцевать?

Анатолий

Как показала нынешняя практика, даже Русалочка, живя под водой, может иметь негритянский "загар"...

Алексей Лукин

Может , ведь сущность снежной королевы это холодное сердце и безчувственная голова

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но эскимосы, вопреки тому, что живут в вечных снегах - кареглазые и черноволосые😁

A@
Alek @

да фиг там... они рыжие и сероглазые... )))

Юл
Юлия

С нашей экологией и не такое возможно, где же сейчас кристально белый снег взять?

Al
Alexc

Она же Королева - она может что угодно. Но всё же Снежная - тепло ей не доступно ...

Там Где Лето

Новая жизнь - новые правила🤷. Как вам новость про темнокожую Ариель?))

Майя )))))))))

она все может себе позволить)))))) ведь она КОРОЛЕВА , и не простая а СНЕЖНАЯ))))))

Ник Ци (Student)

Нууу, вон роль русалочки Ариэль, ниггера взяли идиоты толерастные 😁😁😁

Александр Алмазов

если Вам привычно обратное, это не значит, что не может быть по другому

Angela На Метле

если это лошадь, то вполне😁. у людей масти не наблюдала🙄