Валерий

Какой у вас самый нелюбимый месяц в году?

–1
Ответы
Николай Синяев

довольно простой но в то же время для кого-то сложный вопрос, для меня нелюбимый месяц это Февраль, один из самый мерзких, ибо тогда на улице холодно, грязно и не дорога а сопли

Валерий

Так он короче остальных и за ним весна

Николай Синяев

в то же время какой он из себя, а хотя...наверное вы правы, а какой ваш нелюбимый месяц?

Валерий

У меня ноябрь. Я уже осенью начинаю ждать весну.

Николай Синяев

а я лето

Зарина Ильина

Для меня у природы нет плохого месяца. Каждый месяц по-своему хорош. Два светила на небе, для отделения дня и ночи и для отделения времён года и лет.

Романа

Ноябрь! Дождь, холод, и дни всё короче. И никакие сюси-пуси, типа пледов и чая с бергамотом, не нужны. Необходимо солнце!

Валерий

Полностью с вами солидарен

Романа

В декабре белый блестящий снег, и грядёт Новый год. А в январе - десять дней лени, и уже "мороз и солнце")

Ка
Катюша

ноябрь. потому что листочков нет на деревьях. солнышка мало, ночка в основном, и утром и вечером... небо серое, низкое...

Валерий

🤝 Вот я также

Ка
Катюша

значит... ждем декабрь! А ноябрь смело переживем!

Валерий

Тяжело

Ка
Катюша

с улыбкой!

Св
Свят

Сейчас нет такого ,а раньше Август . Дочку в школу пока соберёшь .И бюджет на нуле .И усталость моральная

Татев

Прям нелюбимых нет. С маем плохие ассоциации, но он прекрасен сам по себе

Галина

Был март ,апрель, но со временем все стали милые; я их всех люблю .

Людмила

Нет такого, но последние два года трудными были февраль и март

Чужой

Декабрь конечно же, нужно закрывать месяц, квартал и год.

Валерий

Понимаю вас.

Чужой

👌

Niherasebeblia

июнь последний месяц сдачи годового отчета в налоговую!

Та
Татьяна

Конец февраля, начало марта. Капель, слякоть, сырость...

Валерий

У нас в начале марта еще по зимнему. Я не люблю ноябрь.

Та
Татьяна

В прошлом году и ноябрь был теплый и зима нехолодная. Подождем, чем порадует нас природа в этом году.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может февраль? Он самый непредсказуемый и противный.

Валерий

Мне так же он не нравится, но нелюбимый это ноябрь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ноябрь, он в начале, когда ещё хочется зиму, а февраль в конце, когда она сильно надоела.

Татьяна

У меня нелюбимые периоды, когда под ногами голый лёд

Валерий

🤝

Александр, Н.новгород

Любой ненравится если на улице гололёд. А как у Вас?

Валерий

Ноябрь не люблю

Mиlana

Все любимые, дай Бог, чтоб их побольше было впереди.

Валерий

👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Май очень много, много, много, много, много работы

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

есть только самые любимые, а самых нелюбимых нет

Валерий

👍

Я? Кто?!

Февраль. Утомляет он. Так мало солнца в феврале.

Ду
Душа-К-Свету

Зима и осень. Ненавижу холодину и промозглость

Валерий

Солидарен

Джами Асад

Нет такого месяца....все по своему дороги мне!

Валерий

👍