Наталия

Какой симпатичный старичок в рекламе Tele2, бодренький, стройный, с татушечками. Может быть, это - мужчина в самом расцвете сил, просто поседел от качества связи, которую рекламирует?

Ответы
Кастеллини Розуличка

пришли мне пожалуйста на домашний адрес открыток ну хотя бы одну
Меня звать Малышка Роза Кастеллини, Я совсем не могу ходить . Мне необходим тактильный контакт . Тактильный контакт это держать за руку, гладить по головке. Обниматься. Давай поцелуемся. Мне будет приятно получить открыточки с тёплыми и добрыми словами или получить подарок по почте Люблю когда смотрят в глаза. Люблю говорить про героев зарубеж кино Шутить про них

Мой адрес индекс 632383 Новосибирская обл город Куйбышев квартал 1 дом 25 кв 50 Посылку надо записывать на Валентину Дмитриевну Решетникову. Что я хочу в подарок. Спросите и я отвечу вам Вот у меня три номера теле2 +79537656379 +79538577407 +79537656372

(и +79137648298 МТС )

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Ke
Keeper

В 70-е годы советские журналисты В. Песков и Б. Стрельников писали в книге "Земля за океаном" о рекламе курицы по-кентуккски - изображении придумавшего её рецепт американского дедушки, похожего на Доктора Айболита. В середине 80-х я впервые слетал в США: "куриный дедуля" красовался там повсюду. А сейчас его физиономия развешена по всей Москве... Живучий какой, оригинальный старичок!

Виктор Лукиша

да нет меня просто коробит когда женщина в 60 лет одевается как девочка в 18 лет

Наталия

Мне бы понравилось видеть мужчину 60-ти лет в кроссовках, потертых джинсах-дудочках, в рубашонке поверх футболки, в бейсболке.

Виктор Лукиша

а мне как то это уже через чур

Наталия

Около меня таких много.

Виктор Лукиша

ну тогда я старой закалки

Геннадий Ефаркин

да я кстати тоже про него часто думаю. у него глаза так светятся . они просто не насытны. я думаю что он в этом клипе всех .......... по несколько раз .. а блондинку он всю ночь.......... ой о чём я это думаю и пишу здесь ........ ой ой

Наталия

...............)))))))))))))))))) ОЙ, ДА...оЙ..ОЙ.......)))))))))))

Геннадий Ефаркин

а у нас в Сибири многие на его связь перепрыгнули. вроде хвалят но я на мтс

Наталия

А у нас в Восточке все просто в унынье впали от качества этой связи.

Геннадий Ефаркин

ну бывает выбирайте другую

Илья

да они все хандрят.
Вот в МТС приходилось тариф менять т.к деги жрали сильно.
В отличие от Билайн - но иногда писали, мол не будете звонить. Снимем деньги

Наталия

Да. МТС хавает не по-детски.

Илья

согласен, хотя раньше хавал больше именно билайн.

НО билайн старый у меня блокировался. ДА по глупости что то сделал.

Теперь только МТС

Наталия

А Мегафон хвалят у нас в регионе.

Илья

мегафон ни разу не пользовался

Nikolaj Boiko

А какие бодрые и "ушедшие" от операций -рак 4й степени и всё благодаря "Аквавите" чудо прибор по извлечению денег из карманов доверчивых людей.

Наталия

Не видела рекламы этого прибора.

Nikolaj Boiko

Залезте интереса ради в ютуб там и Михайлов из " Любовь и голуби" подрабатывает. Видно актерских денег мало.

Себастьян Парейра

Нормальная у них связь. Правда не везде 😆 Но, там, где есть, там - нормально. инет шустрый. реклама бесит. этот "старик" в особенности

Себастьян Парейра

не. Там вообще не работает еле2. По остальным городам, что я ездил, везде нормально. и тырнет везде по домашнему тарифу

Наталия

Цена соответствует качеству.

Себастьян Парейра

а что лучше?

Наталия

МТС. Нет вообще претензий.

Себастьян Парейра

нет уж)) лучше пусть еле2 будет) С яйцом имел дело трижды. И все три раза сплошные претензии)

Анатолий

Чё! Голубчика Тома Андерса (поседевшего) не узнали?!!!))))Который из "Модерн Токинг) - весь такой моооннный, педровааатый...😆😁😂🤣

Наталия

Не правда. Это не такой. Брутальный довольно таки!

Анатолий

Брутальный... в кожаных штанишках и с цепурой в килограмм...

Наталия

А какой у него торс... вау....

Анатолий

"...Мадам! Держите себя в руках!..." 😁😆🤣

Наталия

трудно................................🤣

Анатолий

Чё! Голубчика Тома Андерса (поседевшего) не узнали?!!!))))Который из "Модерн Токинг) - весь такой моооннный, педровааатый...😆😁😂🤣

Евгений Богданов

Пользуюсь Теле 2, но телевизор не смотрю. Реклам тоже не знаю и не запоминаю. Реклама- это мусор, зачем из головы делать мусорку?!

Наталия

Весь город в рекламе. Как Вы можете жить в мусорке, не замечая мусор?

Michael Lvovich Kunin

Вам видней ! Назначте с ним свидание ! Тогда узнаете поближе его ! Иль к печке теплой его ставить ! Или моячит без того !

Наталия

О, да у Вас богатейшая фантазия.))))

Michael Lvovich Kunin

По фантазировать я мастер !

Наталия

Это я сразу заметила!

Виктор

альбинос противный. неужели женщинам нравится? ))) и все актеры подобраны специально отвратными... не заметили?

Наталия

Группа "Честные и бородатые" поют неплохие песни. Актер вовсе не альбинос. Занимается спортом.

Виктор

актера сделали таким, пусть поют, никто ж не против, как и отвращают от теле2. все проплачено ))) и не теле2

Наталия

До этого актер снимался в роли Санты. Затем Санта перевоплотился в босса. В рекламе всегда должно быть что-то такое, что привлечет внимание, заставит запомниться, пусть и необычностью.

Виктор

я ж не против, но мне стыдно за рекламу ... хотя и абонент теле 2, что вдвойне обидно

Наталия

Ну, ... мне тоже обидно, что связь не очень, хотя заявлено, что супер.

Елена Стоянова

Это показуха-заказуха Путина) типа,все старички-бодрячки) и поэтому еблысь пенсионный возраст повысил)

Наталия

Во, как!😂

Елена Стоянова

Ну да)

Море Океан

Он молодой, просто у него редкое отклонение генетическое - ранняя седина. Он сам в интервью говорил

Море Океан

https://www.ecolora.pro/index.php/aktery/117-gruppa-chestnye-i-bodrye-nina-v-sostave-ne-vikipediya

Море Океан

не вижу среди них того самого по внешности. Нет его там на фото

Наталия

Хороший гример работал над образом. Я и сама могу только предполагать кто из них этот бородач..) Точно не знаю.

Море Океан

Ну может быть. тогда гримерам браво. Постарались )

Наталия

Можно вычислить методом исключения, если посмотреть внимательно на остальных в рекламе..)

Артур Недбайло

Белых лошадей не бывает !! Это рано поседевшие гнедые в молодости (жеребята) Вот так и с людьми.

Константин Кузенков

Нет телетузики пока ещё не скурвились,а насчет мужчины не в моём вкусе)))я лично женьщин люблю

Наталия

Это приветствуется..)

Константин Кузенков

Какая прелесть)))

Ан
Андрей

Теле 2 реально самые лучшие, бывают конечно небольшие косяки. Так что седеть тут не с чего)))

Наталия

Заявление надо идти писать. Оформить официально.

Ан
Андрей

Вы наверное только на МТС и звоните.

Наталия

Нет. Не только.

Ан
Андрей

На другие номера с МТС дорого. Или у вас пакет?

Наталия

Тарифный план.

Андрей Лященко

Скорее всего сразу видно словами Гурченко - сучка крашенна , нет это мой натуральный цвет .

Николай Симоненко

Какой к чертям старичек.Гидропиритом голову моет,вот и все.Компании то всего 3-5 лет😉

Наталия

🙂

Николай Симоненко

Младенца то седого не покажешь😂

Наталия

Почему это??? Мистер Пропера показали маленького и уже седого.

Николай Симоненко

Одно дело грязь разводить.Другое дело разводить клиентов😉

Наталия

все они деньги крутят..без разницы.

Николай Симоненко

В обще то полы мы водой моем.А вот оператора нам подсовывают.Теле-2 и Мотив.Других в поселке просто нет

Филопед Иванов

Да в Томске вроде нормально всё пашет, а вот в нашей е,,, чей деревне просто 3,14здец...

Наталия

и у нас в Иркутске полный 14здец.

Филопед Иванов

Дальше будет ещё хуже...

Наталия

по началу было нормально

Филопед Иванов

Так почти всегда бывает и это не удивительно

Наталия

это у нас так.... и только

Филопед Иванов

Революция это исправит!