Юрий Монгирдас

Приходит пациент к врачу отблагодарить его за успешное лечение. Открывает портфель и начинает выкладывать на стол различные деликатесные консервы, дорогие напитки, кофе, колбасы и т.д.
Врач возмущённо: „Больной, на каком основании вы тратите мои деньги?”.

Ответы
Оксана

Ой не надо о грустном... я сегодня 3 часа в больнице с ребёнком простояла в очереди, а были все лишь пятыми...

Сергей Онищенко

Анологияв реальности-Больной достает коньяк--Доктор возмущенно-зачем коньяк лучше 2 водки

Светлана Свет

Да раньше благодарили по возможности, а теперь благодарность не по карману......

Мэ
Мэри

))) мой муж когда-то повесил табличку на кабинет: доктор не корова, цветы не ест

Нина Дмитриева

было бы так смешно, когда бы не было так грустно

Ирина Синдеева

Смешно и грустно, потому что правда.

Игорян

на основании недолеченного гемороя

1:
1:1

))))) спасибо, Юрий!!! ))))) продолжайте ))

Светлана

Надо было в конвертике отдать.....)))

Серега Карпов

спасибо но не стоит. лучше деньги

Елена Габелко

..:))) ..Смешно, но.. справедливо!!!!!!:)

Владимир Лавин

И он прав -зачем портить желудок

Denis Krasnov

ахахах это по современному)))

Milashka Munies

Хихихииииии...... не знаю:P:P:P:P

Тетяна Боброва

зарплату товаром дают...

Марина Исламова

наличка лучше согласна!

НЕ
Наталия Ежова

Надо знать кому давать!

Maxim Dolgikh

он взял портфель врача.

Эля Фарухова

а причем тут мы?

Юрий Монгирдас

))))))))))вот и я думаю- при чём?

Юрий Монгирдас

думать впустую невозможно- всегда будет результат. Хотя..кому и о чём..

Галина Бухарина

Я за врача!