Александр Кривенко

славяне планируют встречать год змеи, почему же тогда китайцы не планирую встречать год Перуна?

Ответы
Оксана Рамазанова

Странно, что славяне встречают год змеи, и год Перуна они тоже не должны встречать. Всё это бред сивой кобылы. Язычество. Христиане должны посвящать каждый год Господу, а не бесам и тварям.

Анастасия Asya

Потому что с февраля месяца по Китайскому календарю начинается год темной водяной змеи, поэтому год Перуна ои встречать не планируют 😉

Евгений Думкин

я лично встречаю год 2013, а год Перуна это что? где можно прочитать - кинь ссылку если это для славян конечно

Любовь Осипова

потому что с некоторых времен стали встречать Новый год по восточному календарю

Людмила Грецкая

Потому,что китайцы сильная нация,а мы-россияне обнищали и нам ничего не надо

Прянишников Сергей

Кто такое Вам сказал?Ошибочка! Славяне не планируют встречать год змеи.

Александр Кривенко

вот и правильно)

Саша ***

а вы каждого китайца опросили может кто то и будет отмечать из китайцев

Anastasia Passports

блин, у славян вечно собственного мнения нет...всех слушают, всем верят

Александр Кривенко

вот-вот

Елена Лем

Вот славяне знают, что есть змея... а китайцы знают, кто это - Перун?

Александр Кривенко

вот теперь я насторожился))) в каких случаях не доверяете?)

Елена Лем

бывает иногда)

Александр Кривенко

ню-ню! колитесь!)

Елена Лем

та не) как-нибудь в другой раз, поработаю немного)

Александр Кривенко

аналогично!)

Раиса Глинкина

восток дело тонкое. а год змеи не по восточному календарю разве?

Александр Кривенко

по нему! у нас свой прекрасный календарь есть, зачем нам восточный!

Раиса Глинкина

"Все смешалось в доме Облонских"

Сергей Таран

а китайцам-по перуну этот год!близнецам-все прощается!

Елена Полей

да нам вообще всё едино,главное что бы весело было

Владимир Рохин

А мы все своё забыли (кроме старова нового года)

Дмитрий Обёртышев

21 всем амба,и никакой Перун никому непоможет.

Александр Кривенко

не дождетесь! у меня 26-го день варенья запланирован! так что я 21-го никуда не собираюсь)

Альбина Кабеева

с рождения привыкли,а русские традиции слабы

Граф Граф

...Нет в соц. планах и развитие их пятилетки!

Анна

среди них, наверное, нет славян-язычников)))

Карина Дубовик

Они слишком зациклены на своих традициях.

Андрей Науменко

Каким это образом Перун со змеями связан?

Александр Кривенко

никак не связан. я об этом и говорю!

"фортуна-Тур" Мария Бранец

наверное на китайском у них не год Перуна