Наталья Чмир

Лукашук, а вы верите что можно устать любить?

Ответы
Лука Ольга

да-если любовь безответная и да, если ты не любишь того, кто любит

Лука Ольга

если взаимно, то всё на своих местах, а если нет... любовь должна тоже выплёскиваться наружу иначе взарвёшься

Лука Ольга

естественная логика, с одной стороны намного проще без любви вообще, а с другой, да и с другой-сплошная нервотрепка и головная боль, со сладкими и приятными пилюлями))))))))))))

Лука Ольга

а смысл их искать, они или есть или нет

Лука Ольга

для меня пока нет, но возможно есть для кого-то)))))))))))