Таша Т

"Встречаюсь с парнем три с половиной года по переписке. Сегодня он приедет в первый раз за это время. Я очень волнуюсь, ведь он думает, что я 19-летняя стройная блондинка Настенька, а я на самом деле 45-летний бородатый толстый шатен Серёга. Пожелайте мне"(с)-вот что пожелать в таком случае?)))))🤣🤔🤭

Ответы
Александр К.

Да не боись. Этот парень - тоже не парень. Это грязная толстая буфетчица лет непонятно каких, торгующая пивом и бормотухой в ларьке за вокзалом.. 😂😂😂😂

Таша Т

И вся провончвшая пивом)

Александр К.

С немыслимо ярким макияжем и грудью мадам Грицацуевой.. 😂😂😂

Таша Т

хоспадяяяя)))))(Арлазоров)

Александр К.

Шо не так? 😂😂😂

Таша Т

да вспомнилась его сценка билетерши

Александр К.

Ааа. Прикольный мужик был... 👌

Таша Т

да....

Vyacheslav Maltsev

А вдруг тот парень, с которым Серёга переписывался, окажется таки в аналогичной ситуации - девушкой? 😀Глядишь, что-нибудь у них и получится.

Таша Т

ну тогда да....но

Таша Т

но это маловероятно)

Vyacheslav Maltsev

Ну да. 2 извращенца не встретятся. 😀Не бывать извращенскому счастью.

Таша Т

😂👍

Ро
Ростислав

Ну, глупость не изменишь. Пусть возьмет коньяк, виски, икру и придумывает причину, почему Настенька не смогла прийти.

Таша Т

аааа)типа разыграть сценку что это Настенькин брат?)))

Ро
Ростислав

Типа того. Может, подружатся

Таша Т

А что им остается....конечно полружаться)

Анатолий

Хм... И ведь что-то Серёгой целых три с половиной года двигало! - в смысле, красной девкой прикидываться...

Таша Т

что то двигало....хорошо вошёл в роль)

Валерий Прокудин

Прийдеёт толстая как гусеница корова,лет так пятидесяти, думаю из Вас получится идеальная пара.

Таша Т

все может быть

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Удачи))) Скажите папа Настеньки, если что либо не устроит))))) типа с зятем познакомитесь)))))))

Таша Т

))))папу жалко😂

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Не залейте себя!))) Это плохой тон))))

Таша Т

а вдруг у того папы сердце слабое?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Т9) жалейте!) Моторчик лечить нужно)))

Таша Т

)))конечно

Первая База

Ну раз ты его надула тогда исправляйся сделай ему минет посмотрим что он скажет😂😂😂

Таша Т

да уж...придётся серёге научиться этому на старости лет)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Молись и кайся ! )))) .. но сначала молись о том чтоб у него с собой огнестрела не было ! ))))

Таша Т

)))да уж...надеюсь он на свидание с огнестрелом не ездит

Светлана

Пожелаю красноречия, чтобы убедить парня в вашей трансформации из-за тяжелой жизни ))

Таша Т

да вот так и скажите-вечером уснула была настенькой,а утром проснулась Серёгой))

Светлана

Ага... и дать попробовать недоеденных грибов )

Таша Т

точно!вот это вариант)😂

Светлана

Да... надо прямо с порога сказать - Молчи! Не удивляйся! Ешь! Потом разберемся )

Таша Т

только так....иначе будет катастрофа)

Милош Йованович

Могу обрадовать...Там тоже такой же .Нужно ему такое горе переться за тысячи км..

Таша Т

но дак уже в дороге ведь)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Лучше уже расскажи, как прошла встреча?... Он тебя всё-таки трахнул?... 😉😁💥

Mrrr. Prettyсat

Некоторые любят погорячее... Некоторые пожёстче... и т.д... 😉😁

Таша Т

ну....мне такие крайности не интересны

Mrrr. Prettyсat

И такое бывает... 😉😁✌️

Таша Т

😉

Юл
Юлия

Здесь много сидят молодых красивых девушек...которые за монитором Валеры)))

Таша Т

не спорю....попадаются)

Юл
Юлия

Одна знакомая рассказала, как то чистила свою личку и наткнулась на одну девушку, она не помнит чтобы с ней общалась, открывает переписку а там от мужского имени все слова 🤷‍♀️

Таша Т

о как!😱

Юл
Юлия

Это здесь на спрашке...будьте аккуратнее))

Таша Т

хорошо.😉

Галина.ярославль

🖼
а приедет судья Алла Бандура (Ровенская область, Украина)

Таша Т

😂наведёт шухер)

Галина.ярославль

и чтоб голос соответствующий

Таша Т

как глас с небес)

Александр Баташов

Дай Бог чтоб тот кто приедет не боксером каким-нибудь был бы!)))😁😄🙃

Таша Т

да уж)хотя врядли боксёр будет переписку вести)

Таша Т

🤝

Владимир Павлов

Захвати с собой вазелинчика....расслабься и получай удовольствие....)))

Таша Т

придётся им на месте купить)

Aleksander Jakovlev

Желаю тебе,Серёга,избежать статьи УК "Доведение до самоубийства" )))

Таша Т

😂вот так вот опасны соц.сети)

Aleksander Jakovlev

)))

Glаdiator (Woodland, Са)

В таком случае лучше пожелать ему при виде Вас не застрелиться.😏

Таша Т

а может он парень шупленький и Серёга отобьётся?)

Glаdiator (Woodland, Са)

"Может" всегда преполагает, что "не может".😏

Таша Т

но варианты есть....

Glаdiator (Woodland, Са)

Самый надёжный вариант. - это отдаться.😏

Таша Т

думаешь?))))🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

А как же ещё ты хочешь почувствовать себя 19-тилетней?🤔

Таша Т

я тут ни при чём

Stormbringer

Вступить в отряд под радужными знамёнами ... тьфу прости Господи .

Stormbringer

Ух ты ... даже побежал на себя в зеркало глянуть ... вроде та же усатая рожа и как только вы смогли разглядеть во мне столько достоинств ? Фсё ... теперь пущай мои собут ... приятели обращаются ко мне на "Вы" ))

Таша Т

и с поклоном)😂

Stormbringer

Во точно ... умничка ... а то я как то упустил ...

Таша Т

😉

Stormbringer

😉

Николаус

Намыливай жопу Серега! 19 летний гигант отнимает тебя недотрогу!

Таша Т

))))наконец то все случиться наяву🤣

Лю
Людмила

никуда не ходи,сиди дома,скажи мама не пустила на свидание

Таша Т

о как....может и прокатит)