Неля Нагорянская

Зачем вообще нужен мужчина , если он не "догоняет", что нужно обнимать, когда я не улыбаюсь, целовать, когда я туплю, и сладости давать, когда я истерю?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Слышали уже...))) Женская история.. "Вот я лежу лицом к стенке и думаю...-Ну обними,обними меня! И тут он ОБНИМАЕТ!!! А я,такая вся...-Руки убрал!" ))))))))))))))

Неля Нагорянская

Не! Я хорошая... иногда... 😜

Aleksander Jakovlev

Хорошо хоть иногда.Вот бы знать еще когда. Может быть веселый вечер провели бы мы тогда )))

Неля Нагорянская

А на картах погадать можешь! 😛

Ал
Александр

пусть лучше сделает что-то полезное, поработает, заработает на пропитание, смастерит что-нибудь или выучит какую-то науку

Неля Нагорянская

Да, милый! Ну люблю я тебя! Таки люблю!

Ал
Александр

ладно ладно, можно спокойно на девичнике сидеть)

Неля Нагорянская

Если услышишь дикий вопль в подъезде - не бойся! Это я петь буду!

Ал
Александр

дверь открыта будет на всякий случай

Неля Нагорянская

Я тебя обожаю! Если принц принесет туфлю, обрати внимание - моя ли это. Может быть и его... Если вместо прынца конь придет, дай ему мое пальто...

Ан
Андрей

...так и не заводите его, заведите морскую свинку)))...от нее вы, по крайней мере не будете ждать когда она начнет "догонять"

Неля Нагорянская

Как не заводить???? Ему же скучно будет! 😛

Ан
Андрей

...ну, если только ради веселья)

Неля Нагорянская

А еще иногда капрзульки нападают... )))

ага- а еще развлекать тебя, всегда при этом быть рядом с тобой и при этом- хорошо зарабатывать и во всем тебя слушаться?

Неля Нагорянская

Боже!!!!! Какой же ты умный! Не! Я тебя таки люблю!

😄

А теперь объясните кому приятно жить рядом;Кто ТУПИТ и ИСТЕРИТ❓ 😂 И даже удивительно, чего это ОН Не догоняет?!

Неля Нагорянская

Как кому? Мужу! 😳

И у Вас такой подкаблучник???

Неля Нагорянская

Не, у меня только каблуки...

Сочувствую! Не дай Бог кому Истеричка и тупая баба попадётся! Сочувствую,но от таких збегут всё равно!

Неля Нагорянская

Вот я не тупая, правда? Че от меня бежать то? Я же всеравно догоню...

😄👋

Александр Марьясов

Сама-то как это представляешь? Бежишь угрюмая, тупо истеря, а мужик с пирожным в рука несётся следом, шлёпая губами?

Неля Нагорянская

Смеюсь до слез! Представила! 😀 Тяжелый случай!

Михаил (Москва)

Зачем вообще нужна женщина, которой нужно от мужчины только это)) найдется другая, которой нужны более важные вещи.

Неля Нагорянская

Ага! Щас!!!! Другая!!!! Все свое ношу с собой! Я те дам другую! 😁

Александр Воронин

хехехе, а с чего ты будешь тупить, улыбаться и выебываться, если такую дуру кто-то не будет содержать?

Неля Нагорянская

А че так на путина преш? По приколу или по убеждению?

Александр Воронин

сугубо зрение на происходящее

Неля Нагорянская

Что тебе сказать? Я ведь с Украины... И рада, что в России тоже есть люди с мозгами... И, кстати, немало.

Александр Воронин

мы везде ))) но нас мало (((

Неля Нагорянская

Что же поделать? Пока жареный петух в зад не клюнет, не каждый включит мозги... Пошли в однокласники в личку?

Татьяна

когда узнаете зачем, мне скажите. а то меня тоже сей вопрос интересует в данном контексте

Неля Нагорянская

Вот подумала я тут - а оно нам надо? Будем лучше с тараканами дружить!

Макс

Хвалите, бабы мужиков;
Мужик за похвалу
Достанет месяц с облаков
И пыль сметет в углу.

Неля Нагорянская

Таки да! ;)))

Макс

Ты садишься со мной рядом и пытаешься обнять,
тебе хочется ласки,но ты должна понять ,
на меня начальник цеха целый день проорал,и я устал.

Все Ушли На Фронт

Точно такой не нужен. А в курсе, что у них тоже бывает плохое настроение и слабости?

Неля Нагорянская

А нам нужны больные?

Все Ушли На Фронт

Больные? Не знаю, как вам, а мне любимый нужен любой.

Егор

так ее феминистку чумачечию!

Усыся

Этоже зеркалу вопрос)).. Точнее эффекта плацебо надежда))..

Неля Нагорянская

Вижу с чувством юмора вы совершенно не дружите...

Усыся

Я ЕСТЬ ГРРУТ.

Олег Луговой

встречный вопрос а вы тогда для чего? истерить тупить и не улыбатся? меняй мужыка!

Олег Луговой

нее

Неля Нагорянская

Почему??????????

Олег Луговой

по разному бывает

Неля Нагорянская

Иногда нужно летом печку топить? )))

Олег Луговой

нет! и самого жара достаёт

Владимир Ильин

А вы думаете что мужчины созданы, чтобы дамам в рот смотреть, да пылинки сдувать?

Неля Нагорянская

Желательно золотых... 😉

Владимир Ильин

Ну если это вам необходимо?

Неля Нагорянская

Да, да, да, да,.....

Владимир Ильин

Тогда зачем сдувать, что вам дорого? Ходите так...

Неля Нагорянская

Ну... Если уж очччччень сильно блистеть буду - еще вороны украдут!

Мистер-Х Мистер-Х

А зачем такая жена,когда тупит и истерит,блиииин и голова не болит? 😂😂😂

Неля Нагорянская

Ку-ку!

Мистер-Х Мистер-Х

Кукушки еще в теплых краях😄

Неля Нагорянская

Некоторым везде тепло!

Мистер-Х Мистер-Х

Может и тепло, валенки значит есть,значит повезло😂

Неля Нагорянская

И тулуп! 😉

Эльзат Abr/

чтоб рядом когда вам будет реально и он вас спасет ..смотря кого выбирете

Неля Нагорянская

От того, что я такая хорошая! Во!

Эльзат Abr/

тогда откуда истерика

Неля Нагорянская

А что служба медом тебе не казалась! 😛

Эльзат Abr/

кт о сказал что не казалась

Nikolai Garskov

А Вы ему зачем, если аналогично не "догоняете" чего он хочет? Все обоюдно!

Nikolai Garskov

Сайт дурацкий. И умники, случайно зашедшие сюда, сразу заразившись начинают "валять дурака"

Неля Нагорянская

Не дурацкий! Ведь в жизни не всегда есть возможность подурачится... Вот и отрываемся здесь...

Nikolai Garskov

Каждый кулик свое болото хвалит!

Неля Нагорянская

Дык... Кто же себе враг?

Nikolai Garskov

Так...

Александр Ветраев

значит это не ваш мужчина,или вам надо пожить какое то время раздельно

Неля Нагорянская

Как не мой? Мой! Никому не отдам! Отдельно тоже не хочу... Кто ему истерики устраивать будет то?

Александр Ветраев

Так это он без ваших истерик жить не может-скучно ему,вот и злит вас чтоб разнообразить жизнь вашу и свою!

Неля Нагорянская

Ааааа! А я и не поняла....🙃

Юрий Красильников

анекдот про наркомана вспомнил, были бы спички был бы рай, вот так вот)

Юрий Красильников

не не я)))))

Неля Нагорянская

А че мне предлагаешь бежать то?

Юрий Красильников

))))) это так к слову типа на безрыбье и рак рыба, на без птичье и жопа соловей))))

Юрий Красильников

ещё анекдот знаешь?

Сергей Фофанов

Обнимают улыбающихся, целуют умниц, а тортик для пущей радости дарят.

Неля Нагорянская

А такие в красную книгу уже занесены? ))))

Сергей Фофанов

я её не читал, не в курсе...

Неля Нагорянская

И я не в курсе... )))

Сергей Фофанов

КОНСЕНСУС!!!)))))

Неля Нагорянская

Таки да... ))))

Александр Кочубеев

Зачем нужна женщина, которая не улыбается, когда её целуют... и т.д.?

Неля Нагорянская

А ты поцелуй!

Александр Кочубеев

А ты улыбнись! 🙂

Неля Нагорянская

Ооооо! Я уже не только улыбнулась, а уже и отупела! 😜