Виталий Кузнецов

Откуда берётся ЖАДНОСТЬ это врождённое или приобретаемое????

Ответы
Юрий Воробец

Виталий стал философствовать. Это похвально. Те, кто начинаю сидеть дома одни с женой, и без друзей, начинают много думать. Делать то нечего.

Наталья Бражник

от родителей как корекция зубов у малышей своевременное выправление дает положительный результат...

Антонюк Марина

Это черта характера формируется в детстве! Корни жадности в воспитании. Приобретенное....

Екатерина Лебедева

Это скорее из за жизненных невзгод у людей появляется жадность и зависть

M&
Margarita "venera"

ЖАДНОСТЬ это врождённое и приобретается ещё ...

Черная Мамба 🇷🇺

приобретеное

Черная Мамба 🇷🇺

приобретенное, копирует поведение родителей или воспитали так)