Светлана Смирнова - Москвина

Курение глобальная проблема, согласны?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

стараться искоренять, хотя бы тем помочь -кто хочет и дать всем понять что они травят ни только себя, но и свои семьи и окружающих, ведь в сигарете примерно 5000 ядов, которые нужно выводить!

Ворон

Отказ от изысков (переход на самосад, махорку) и прекращение запугивания снизят его вредоносность более чем на порядок.

Абдували Абабакиров

Я очень много курил и вот уже лет 15 как бросил и всем курящим совет даю, бросайте ото дело.

Igor Penkovsky

Это проблема каждого индивидума , который своими мозгами не хочет думать .....

Диана Бальчуне

Когда денег нету - тогда проблема, а курение - не было бы больших проблем.

Пу
Пума

Достали! Про ституция, алкоголизм, детская пор нография-глобальные

Светлана Смирнова - Москвина

Вы правы... придет ли конец всему этому злу?

Светлана Смирнова - Москвина

спасибо за Ваш отвер, хотела бы обратить Ваше внимание на слова из Библии книга Откровение 21 :4 Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»+. Как Вы думаете , это утишение для нас ?

Пу
Пума

Нам это не подходит. Это не выход.

Светлана Смирнова - Москвина

а что для нас лучше по Вашему мнению?

Пу
Пума

реальные проблемы и их решение

Светлана Смирнова - Москвина

для Вас Бог не реальная личность ?

Алексей Макаров

оно настолько глобально, можно считать табачным геноцидом.

Олег Чернов

Никакая это не проблема. Надуманная. Деньги на этом делают.

Denis Gulmanov

Привычка свыше нам дана, замена счастья нам она. А.С.Пушкин.

Gg
Gghg

Нууу жена отучит если тоже не курит дети пойдут сам бросит

Руслан Кахоров (Абаев)

Мозги ваши ваша проблема!! Я не курю иинеивижу проблему

Дарья Юдина

глобальная проблема это отупение и деградация людей!

Владимир Алтынов

Ну вот еще один человек, который хочет но не может.

Светлана Смирнова - Москвина

А почему хочет , но не может ?

Александр Лосенко

ТОКМО ДЛЯ ТЕХ --КТО КУРИТ,ДОРОГО--А БРОСИТЬ ЖАЛКО

Светлана Смирнова - Москвина

а как же пассивные курильщики - ведь они страдают не меньше?

Александр Лосенко

что как последнее- страдло страдают--тогда чего они в комнате для курящих-то делают-А?????????

Светлана Смирнова - Москвина

таки и на остоновке можно надышаться и по улице ... а если дома кто то курит...

Александр Лосенко

тогда--нужно пугать курильщиков--слоником---одев противогаз--100 процентный чистый дыхательный воздух

Алексей

Проблема молодежи, наше поколение все бросают

Артём Сергеевич

да , но это выбор людей так что проблема ли это

Сергей Афонин

да, молодые девчонки теперь дымят по-черному

Влад Трифонов

Согласен. Но меры борьбы наитупейшие у нас.

Мунира Тунгатарова

Я не курю и меня бесит когда подруги курить