Жорик В Тумане

Сегодня какой-то мужик в электричке докопался по парня в тёмных очках и с пучком на голове, спросил его минетчик ли он, получив отрицательный ответ назвал его петухом, дал пару затрещин и выгнал пинком из электрички на остановке. Прав ли он был, не знаю, думаю до сих пор.. Мне и самому не нравятся бабские пучки на головах у парней и мужиков, не нормально это, но не до такой же степени чтобы так реагировать.. А что думаете вы по этому вопросу ? 🤔

Ответы
Колосова Наталья

Я думаю, что каждый человек имеет право на свои взгляды, свои интересы. Нравится вот ему с пучком ходить, пусть ходит. Надоест, сменит прическу. У меня сын 4 года с длинной челкой ходил. Стригся в парикмахерской, пока я на работе была. Челку, как гребень начесывал, веером стояла) А зимой поменял прическу, выглядит как положено и самому нравится. А агрессивное поведение в отношении любого человеку считаю недопустимым. Никто не давал нам такого права так себя вести.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я правильно поняла: дебил выгнал парня, который совершенно ничего никому плохого не сделал, только из-за внешнего вида? Даже не знаю, что хуже... Либо то, что этот урод сделал, либо то, что это до сих пор происходит, либо то, что за парня никто не вступился.

Жорик В Тумане

К началу их разговора я не успел, да и на полного психа тот мужик не похож.

Штурмхонд Николай Ланцов

О, но он именно псих.

Саша Аут

крайности одинаково неприемлемы

Андрей Евдокимов

Я бы дал мужику в табло..