Алина Гор

В последнее время совсем не слышно новых анекдотов про Вовочку в школе. Наконец-то доучился пацан.

Ответы · страница 3
Ник 137

Доприкалываетесь....один церковью руководит, другой - государством.......вот пацаны оттягиваются.....

Леонид Музафаров

Просто анекдоты перешли в разряд политических, как когда то с Черненко анекдоты про чукчей.

Александр Степанов

вы послушайте нововведения в Казахстанском образовании...Вовочка в сторонке нервно курит

Алекс Венцель

Когда народ перестаёт рассказывать анекдоты это уже симптом о том, что общество больно...

Фанис

Объявление: Потерялся Вовочка. Если кто найдет, просьба, дайте ему хорошее образование...

Хищник 666

Сидя на классном собрании, мама Вовочки заколкой нацарапала на парте сыну: "ТЕБЕ ХАНА!"...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да нынешних учеников вообще ничего в жизни не интересует кроме . . . скорости интернета.

Серый Перец

Вопрос не в этом. Просто убедительно довели до граждан, что это ПОЛИТИЧЕСКИЕ анекдоты.

Валерий Федоров

Не только доучился, но и у власти. Теперь о нем полно анекдотов "Вовочка в стране".

Сергей Из Сибири

Знаю массу анекдотов на эту тему , только вот не знаю новые они или старые ...☺️

Александр Шайфлер

сменилась образовательная программа))) а хохмить про отличников не научились))))

Дм
Дмитрий

А я думал что с начала 21 века все анекдоты про Вовочку политическими считаются.)

Владимир Асиновский

Вы как раз из России. Вот и расскажите про Вовочку анекдот. А Вовочка прочитает

Сергей Маркарянц

Нет, просто все остальные подтянулись до его уровня... времена и нравы такие....

Александр Кривенко

нет, просто теперь за анекдоты про Вовочку могут посадить далеко не за парту)

Оганнес Погосян

Он в который раз в президенты баллотируется и стране уже давно не смешно😂

Сергей Смирнов

дык сколько можно лягушкам глаза выкавыревать.... сразу в президенты пошёл

Кирилл Степанников

Сейчас не СССР, а дикая буржуазная страна. Не до анекдотов и не до смеха...!!!

Гена Лозовой

Вовочка стал Жириновским-вы меня не узнали? ну как же,Владимир Вольфович

Ол
Олег.

нет выгнали за прогулы и за то что курил в туалете хулиган и двоечник🤣