На
Наталья

все твердят о любви...есть только одна любовь материнская..все остальное привязанность, сочувствие, желание....! ?

Ответы
Ольга Владимировна

кто все то???? мужики разводят на любовь чтоб добиться женщины.....а женщины мечтают о том чтоб ее любил мужик.....не согласна только с материнской любовью....женщина способна по разному любить.....

П М

есть и отцовская любовь!!! ну и любовь между мужчиной и женщиной тоже есть, но только у некоторых со временем она превращается в привязанность, сочувствие и т.д.

Валькирия Гондукк

Нет, есть еще кое-что большее между мужчиной и женщиной. Не всем везет, но все же, это есть.

Вовка Ну

Не это все чюш.Может дажа любимая девушка любить больше чем мать!!!!!!!!!!!

На
Наталья

странно..но ладно здесь у каждого свое мнение

Ольга Боровикова

Почитайте трактат о любви. Любови много разновидностей

На
Наталья

читала...разновидности у насекомых а любви если вы о трактате то там типы!!!!

Ольга Боровикова

Пусть будут типы, мне непринципиально))

На
Наталья

и эти типы относяться имеено к любви между мужчиной и женщиной...вот про нее и речь..что в трактате есть а в жизни нет

Ольга Боровикова

А Вы какой трактат читали?) Мне кажется мы о разных сейчас говорим.

На
Наталья

Анатолий Протопопов...но это не важно просто не люблю прочитай, посмотри и т.д здесь все люди взрослые все все читали, смотрели и все все знают

Ольга Боровикова

Все знать, увы, невозможно)) Да и не нужно. Протопопова как автора трактата не рассматривала. Тот, о котором я говорю, идет в университетской программе обучения психологии. Посмотреть и сказать, кем написан смогу только часа через три.

Ольга

И материнская иногда отсутствует, есть любовь и всё тут

Анастасия Головина

У меня другое мнение по этому поводу)

Andre Kamakin

ты не права, лики любви многогранны!

Лиля Чепкунова

Зачем так есть просто земная любовь

Владимир Грабовец

это очень спорное утверждение.

На
Наталья

согласна..поэтому все здесь так активно это обсуждают

Владимир Грабовец

кстати беспредметное обсуждение, борщ надо кушать а не обсуждать...

На
Наталья

тупо кушать это у животных..иногда надо и посмотреть из чего борщ

Владимир Грабовец

ни одно животное тупо ни ест, процесс насыщения это важный и сложный процесс

На
Наталья

ок..переключайтесь Владимир

Тунгук *

Ты такая уууумнаааяяя !!!! :0)))))

Юрий

а как же любовь к Родине?)))))))

Иван Иванов

ага все это вата полная

Саша Сорокин

любовь бывает разная...

Анастасия Ш

МАТЕРИНСКАЯ НЕ У ВСЕХ

Наталья Нагорная

можно и так сказать

Дмитрий Братушкин

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Братушкин

Я вас умоляю ...............

Та
Татьяна

Нет...сколько людей ---столько и мнений...и каждый высказывается в силу своего личностного опыта....я любила и люблю маму свою...своих детей...своего мужа (но он уже в миру ином.)....и любить их буду вечно..пока моя жизнь вечна...))))))

На
Наталья

ок....главное здесь первые 5 слов

Та
Татьяна

Это ваше мнение...и ваша жизнь---это ваш выбор...и категоричность суждения...не всегда говорит в пользу говорящего..)))))

На
Наталья

кто тут о категоричности......

Артур Спиглазов

заблуждаетесь...

Андрей Андреев

похоже на то)))

Андрей Мяник

Нет, не так