Саша Иванова

У мужчины любимая песня - Песня Звездочёта. Как она характеризует его? Какой он человек?

Ответы
Ke
Keeper

Если та, что поёт герой Евстигнеева, то, безусловно, романтик. Немножко сентиментальный. Если не чересчур, это прекрасно.

Саша Иванова

да, она...

Ke
Keeper

Ну, вот, я и говорю...

Саша Иванова

вы правы, он романтик....

Анатолий Лапшин

В середине 50-х годов прошлого века была прекрасная песня (из спектакля) насчёт вот той звёздочки. Это она?

Саша Иванова

Нет, это из фильма Красная шапочка))

Анатолий Лапшин

Тогда не знаю, что сказать.

Александр Полиенко

Нормальный человек, мне кстати тоже нравится эта песня (если это из кинофильма Красная шапочка)

Саша Иванова

Да, из него))

Владимир Медведь

У меня любимая песня - " ...Старость меня дома не застанет , Сердце остановится в пути..."!

Сергей Ерохин

мне тоже нравиться в исполнении Бг и Васильева сплин. Как мин. не плохой человек))

Мартина

предпочтительное,когда вместо песен,у мужчины есть любимое дело,женщина и дети)

Саша Иванова

Дело есть, а женщины нет)

Мартина

ориентация?

Саша Иванова

Незнаю, нормальная наверно!)) Был женат, но уже давно разведён, лет 10 как...

Мартина

вошел во вкус несоответствий)

Ssir Ob

Да... приятно лежа на копне сена... за звездами с подругой наблюдать...

Саша Иванова

даа.... эх...

Ssir Ob

Так чего ждешь..копна уже стоит свежайшего сена... тебя дожидается духом набираясь...

Саша Иванова

так ещё всё только начинается.... рано ещё...

Ssir Ob

Ты видать в деревне была в прошлом веке... сегодня не косами травушку косят а косилкой механической за день что раньше месяц занимала косьба косой... погода дала времени травушки высохнуть.. до запаха прелестного.. который даже днем меня пленит... так что не задерживайся... спеши пока копнушка еще свободна..

Киса Мурыся

Эту песню он услышал в детстве, она напоминает ему что то от туда

Викентий Ви

Наверное мечтательный, такие обычно только всю жизнь мечтают..)

Саша Иванова

в том и дело, что он очень многого достиг

Викентий Ви

Значит эта песня связывает его с чем то значительным, в юности например...

Александр Подгаевский

Если других песен не слышно,значит он астроном.

Саша Иванова

и другие есть, но эта - любмая!)))

НЕ
Надежда Елизарова

Звёздный,или звезданутый,но вообщем хороший))))

Le
Lee-Стричк@

Добрый, романтик. Я её тоже люблю))))

Саша Иванова

здорово!))) Да, я так и думаю, что он добрый и мечтательный!))

Le
Lee-Стричк@

Мне она очень нравится в исполнении Гребенщикова и Васильева

Мой Господин

Песен с таким наз. много , какая ?

Мой Господин

Тогда мне не понятен вопрос !
Хотите знать о нём - переспите и всё встанет на свои места , если встанет у него на вас

Саша Иванова

какой вы нехороший!

Мой Господин

Вы же со мной не переспали , от куда такое самоуверенное заявление , если не сказать - оскорбление

Саша Иванова

разве чтобы узнать человека, нужно с ним спать???

Мой Господин

Я так не писал

Виталий Сердюк

Мудрый, добрый и седой человек.

Сергей Парусов

Вам к астрологу..)(я слесарь!))

Тигр Очень Ласковый.

это что за астроном такой?

Саша Иванова

Это мой будущий муж))))

Тигр Очень Ласковый.

я про песню звездочета.

Саша Иванова

Из детского фильма Красная шапочка!)

Тигр Очень Ласковый.

давно это было....

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Оперный тенор-альтино ???

Саша Иванова

Не знаю!)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Звездочёт поёт альтино

Саша Иванова

Нормально он поёт!) Это песня из Красной шапочки

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Альтино это нормално послушайте рим-кора

Александр Шебалин .

Вечно в облаках летает.

Татьяна Богомаз

Звезд с неба не хватает

Сергей Ежик

Никак, это просто песня