Игорь

В этом году ёлку подвесили к потолку,
что-бы она подольше "постояла" нетронутой. 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А у вас бывают проблемы с подвешиванием ёлок?

Ответы
Владимир Ефимов

Когда я был молодым специалистом и работал в науко-граде Обнинске (после ВУЗовского распределения), я жил в общежитии (очень комфортном, но малометражном на человека). На встречу Нового года должны были прийти друзья, а для ёлки места просто не было. Тогда я снял потолочный светильник и вместо него смонтировал "кверхногами" пластиковую ёлку, украсил её и подключил гирлянду, которая зажигалась от выключателя светильника. Получилась новогодняя люстра! Гости были в восторге. До сих пор вспоминают (кто ещё жив).

Игорь

Здорово!🙂🎄

Ир
Ирина

Пока только со стоячей на полу. Кошка уже роняла, а для кота это будет первая елка, а он подросток, но родители его ростом не обидели. Вот и думаю.....🤣👍

Игорь

😁

Ма
Марина

Мы постоянно на люстру вешали ветки и украшали игрушками и мишурой - красиво и удобно. А кошка наша не допрыгивала - потолки высокие - пятиметровые.

Игорь

Можно же закрепить основательно. 🙂

Наталья Демешина

Моя Муська только шары с ёлки снимает и гоняет их по квартире...залезать на ёлку не пытается...!🌲😄🤣😂🎄⛄

Игорь

😁

Галина Мамаева

Уже нет, для моего Фильки-это была не проблема, летал по всей квартире, как обезьяна😁

Раиса Бобкова

Да, у нас так не подвесить ёлку, потолки низкие, мы на шкафу разместили...🖼

Игорь

🙂🎄

Раиса Бобкова

Кошечки не достанут ёлочку)))

Ира

🤣
У меня пока на стене висит из мишуры нетронутая. Посмотрим, что дальше будет)

Игорь

😁

Татьяна Алексеева

Где та гарантия, что от котов избавит лишь их изоляция?🕸️🐈🐈🐈🕸️

Юрий

хочу помощнее ёлку купить, чтобы нормально выдерживала вес кота))

Игорь

А вместо стеклянных шариков бильярдные шары? 😁

Юрий

ветки не выдержат))).Они и так от котов провисли))

Игорь

😁

Ирина Славянка

Пусть лучше на полу стоит. Только сейчас купили🖼

Игорь

🙂🎄

Ирина Славянка

Теперь главный процесс_украшательство 🎄

Бизсовисный Катяра

А у мя вон- во дворе растет....лет 20 как никто не трогал.....

Галина Смирнова

Нет.До такого не додумалась.Зачем тогда покупать елку?.

Анна

Таких нет ,но какие любопытные кошечки эти👍😃

Игорь

😁

Марина

вот и у меня две кошки,оставили меня без ёлки...

Игорь

😁

Марина

☺️

Nataly

🤣 ничего нет недоступного для наших друзей))

Игорь

😁

Ольга Мальцева

вот как с ними елку ставит?🖼

Игорь

🙂

Rima Kravcenko

не уберечь- нет так🤣их разбойников

Игорь

😁

Абьялиева Любовь

нет, потому что итак до марта стоит.

O X A N A

Вот это просто - высший пилотаж!!!!!!

Игорь

😁

~Восточная Сказка ~

Вопрос времени 😁они ее достанут