Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

– Вечером, отправляясь спать, вам следует оставлять за дверью все свои неприятности, – советует психотерапевт своему пациенту.
– И вы думаете, – говорит пациент, – что моя жена согласится спать на лестничной площадке?

Ответы
Светлана Николаева

Конечно согласится, ей будет интересно

Толя Марченко

😂 🤣 😂 Супер!

Сергей Галич

весело.

Сергей Галич

Почему гвинея бисау

Сергей Галич

Вона как? Да там тепло

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

В Винницком медицинском Университете была защищена диссертация на тему:
"Как правильно закусывать водку".
Выяснилось:
"Правильно закусывать водку надо винегретом и манной кашей,
потому что манная каша потом выходит легко, а винегрет – красиво".

Андрей Львовски

смешно)