OLEG GERMAN

Дальше Европы особенно Германии нинагой , мечта конечно жить. На весте баден баден или вроде этого, питание, экология , культура и все остальное соответствует то что я хочу.тут есть уверенность в будущие и знаешь что подлогов не будет

Ответы
Виктория Руденко

Вот как.... понятно. У меня в Германии живет знакомая. Говорит, ей хорошо