Во
Ворон

В каких случаях расширяются у нас зрачки?

Ответы
Ве
Вегония

Хз, у меня почти всегда расширенные, частенько люди обращают на это внимание и спрашивают не "под кайфом" ли я. Думаю из за плохого зрения это- как одна из причин. Так же принятие "чего то" увесилительного, слабое освещение, от наслождеия, может ещё от каких то сильных эмоций

Во
Ворон

Пожалуй но почему так заинтересовали работы?

Ве
Вегония

Мне нравится вообще это искусство) Постоянно смотрю чужие работы, любуюсь

Во
Ворон

Я отправил и написал в личку если ге возражаешь

Ве
Вегония

Хорошо)

Во
Ворон

Спасибо

Елена Гнетова

Страх, опасность, темнота расширяют зрачки... Повышенное внутричерепное давление и акомодационный спазм тоже повинны в этом.

Светлячок

В темноте,в состоянии алкогольного и наркотического опьянения,при сильных эмоциях:возбуждение,страх,радость,гнев...

Светлячок

Конечно

Во
Ворон

Спасибо

Светлячок

Не за что.Вам спасибо за вопрос!😊

Во
Ворон

Положительного вечера

Светлячок

Спасибо!И Вам приятного вечера!

??
?»???±?????? ?????????»?µ???°

Не принимайте наркоту и все будет в порядке. А боль от которой зрачки расширяются можно перетерпеть.

Во
Ворон

Вы это кому,?

??
?»???±?????? ?????????»?µ???°

Да всем.

Во
Ворон

Стоял вопрос,а вы советы

??
?»???±?????? ?????????»?µ???°

А потому что я выросла в стране советов. Это у нас в крови поучить кого-нибудь и дать совет.

Во
Ворон

Вот в этой стране и советуйте

??
?»???±?????? ?????????»?µ???°

А у Вас разве другая страна. Если сейчас она Россия это не значит что можно отказываться от прошлого.

Тиана

Когда смотрим на то что нам нравится...или когда находимся в области тёмного освещения

Во
Ворон

А главное

Тиана

Незнаю

Во
Ворон

Когда человек врет и когда испытывает боль

Тиана

Наоборот от боли зрачки сужаются

Во
Ворон

А вы попробуйте

Светлана Голофаева

самый естественный и приятный способ - созерцание любимого ночью под одеялом😏

Во
Ворон

И это выдно?

Светлана Голофаева

но зрачки то расширяются!😊

Во
Ворон

Как вы определяете ,да ещё под одеялом,?

Любовь Соловей-Грищенко

когда смотрим на любовный объект или когда на красивые упаковки в магазине.

Во
Ворон

А ещё,?

Любовь Соловей-Грищенко

...на огонь и воду.

Во
Ворон

Нет

Во
Ворон

Нет

Дайлова Надежда Гомель

Темнота-близорукость-интоксикация(алкоголь,наркотики и пр.)-смерть

Во
Ворон

нет

Дайлова Надежда Гомель

У Вас может и нет. Научно - да!

Во
Ворон

а биологически?

Дайлова Надежда Гомель

Ага, поучил бы отца щи хлебать!😀

Лора

если не брать наркоманов, то от удивления, восторга и других эмоций)

Галина Блажнова

Зрачки свои не вижу, но глаза большими становятся от неожиданности

Во
Ворон

Ложь

Галина Блажнова

Думаешь если я вдруг скажу, что люблю тебя зрачки меня выдадут?

Во
Ворон

Если врешь

Галина Блажнова

А ты думаешь, я это на полном серьезе сказать могу?

Во
Ворон

Я еще ничего не думал

Иланка

Когда появляется интерес к чему либо или к кому либо, или адреналин

Во
Ворон

Нет

Константин

При ярком свете... При применении нарковеществ... Ну и при запоре!)))

Во
Ворон

Нет

Яна

Что нет? врёт он, но некуда больше расширяться

Во
Ворон

Нет .речь идет не о злазах,а зрачках

Яна

Я о них же

Во
Ворон

Но нет

Мунира Рахимова

Уроните себе батарею на ногу и посмотрите как зрачки расширятся

Во
Ворон

совет не кресту к сожалению я вам не хотел бы такого пусть у вас всегда будет мир в сердце и тёплая атмосфера в семье

Акиана

От переизбытка адреналина, при коллапсе, в темное время суток

Во
Ворон

Нет Нина, вы решили на все мои вопросы ответить

Акиана

Нет

Во
Ворон

Ну прям везде первая

Акиана

Я не обратила внимание

Во
Ворон

Ну конечно но всеравно молодец

Лариса Закирова

У папы,он плохо видит 😥😥😥

Марина Бондаренко

при принятие алкоголя и когда в глаза капают хрень какуюто

Во
Ворон

Нет

Екатерина Щербакова

В сумраке в темноте при боле при закапывании атропина

Во
Ворон

Нет

Екатерина Щербакова

Поделись друг Горацио

Во
Ворон

При боли и вранье

Мунира Рахимова

От испуга, от наркоты, при биологической смерти

Во
Ворон

нет

Лидия Котляр

от страха.боли иногда от некоторых лекарств.

Екатерина Андрейко

от света, лекарств, в общем от раздрожителей

Во
Ворон

Нет