᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вы уверены в тех людях , которые вас окружают и в унисон улыбаются?

Ответы
Георгий Поромбак

Нет,я ни в ком не уверен,скажу больше,часто мы находимся в окружении идиотов.Когда слесарь или штукатур думает что умнее врача или учителя, только потому что имеет больше денег, а не способен думать каким трудом они ему достаются-,разве это не тупость?Или служанка за рулем автомобиля которая думает что стала принцессой.Вывод:Никогда не забывай кто ты есть.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а вы у нас кто, князь? слесарь, вполне может быть умнее учителя... да и служанка это не клеймо...

Андрей

Конечно нет,да я с такими и не общаюсь.Это не люди,это дешовки в обличии людей.Всегда предадут.Но они очень любят навязываться в друзья.Что бы пользоваться.

Андрей

Не сам человек,а его алчность.

Андрей

А вы знаете? вы хороший человек.И если вы со мной то Лениград(там моя мама тамЯЯЯЯЯ)

Андрей

Пардон.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если бы меня окружали люди которые постоянно в унисон улыбаются, это было бы очень странно, и явно не вызывало бы доверия...

Момунов Ыманалы

Я например не обращая внимание в беседе могу улыбнутся в унисон потомушто мне это не интересно что они говорят.

Галина

в современном мире верить никому нельзя,улыбается а в душе проклинает ,такова картина

Игорь Морозов

нет, не верю.....у меня есть только три человека, которым я доверяю полностью........

Чеширский Кот

я невком не уверен и не задаюсь вопросами такого рода !! типо уверен или нет

Юля Воронова

Нет! Даже самые близкие способны подставить ножку в нужное время...

Ивлин Во

Ой! Армения давно никто не окружает кроме меня самого)

Зайтуна Халикова

уверена?...в чём?...в их адекватности и здравомыслии?

Оо
Ооо

Уже не в ком не уверен и даже если не улыбается

Вадим Русских

Нет. Я не верю улыбающимся без повода людям.

Авраам Чулпанхаматов

Конечно... Я же никому из них не доверяю.

Илья

Сложна, хотя порой лучше не рисковать

Пашка Яяяяя

я ни в ком не уверен на сто процентов))

Владимир

Уверенным , Даже в Себя нельзя Быть!)))

Сергей Сергей Журавов

да. пока у нас одно дело и интерес...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Абсолютно уверена в их паскудстве

Андрей Матвеев

теперь да она одна со всей земли

Моня Гершензон

я уверен в тех, в ком я уверен ...