Девушка Загадка

Представьте, что вы назначили свидание с человеком, который вам очень нравится. Внезапно оказывается, что необходимо задержаться на работе, что ставит под удар вашу встречу. Как вы отреагируете?

Ответы
Сан Саныч

да было такое деченка свидание назначила а пришлось српчно в командировку ехать я друга попросил так и так сезди к девушке за меня извенись он забыл так и все потерялась девушка тогда мобилы не было

Александр S

Хм... Ну если задержаться просто необходимо, то можно попробывать его предупредить, извиниться и намекнуть на возможность переноса встречи. Заодно проверить как он среагирует ...)

Майя Петрова

Позвоню, извинюсь, постараюсь перенести время или дату встречи... Ну или отпрошусь у начальства, если начальник понимающий человек

Fenix🇱🇹

Позвоню извинюсь и скажу встретимся в другой раз , учитывая мою работу позвонить могут и ночью .

Мастер

на что мобила? возьми потыкай пальцами,милый я моюсь,опоздаю,ты дождись, он точно будет ждать

Сидящий На Берегу Реки.

На работе я ни в каком случае не задерживаюсь. Граждане, чтите кодекс законов о труде!

Константин

Никак. Если человек требует, чтобы свидания были важнее работы - не стоит оно того.

Св
Свят

Встречу её с работы и встреча состоится . Так даже лучше будет . )))

Евгений Кошелев

Найду сотню причин свалить. Работу можно сменить, человека - нет.

Сергей Рюмшин

позвоню,перенесу..на..необходимое..время..встречу

Rl
Rln

Скажи, задерживаюсь, потерпи, тебя ждет сюрприз))

Ул
Ульяна

Уйду с работы и пойду на свидание, вот и все

La Testa

Я теперь это считаю отговоркой не прийти

Я Счастливая

Предупрежу человека, что задерживаюсь.

Елена Данилова

Не знаю. Позвоню ему и перенесу встречу

Мурад Девлетмирзаев

Позвоню это раз, расстроюсь это два...

Lliry Hess.

На работе не задерживаюсь, никогда.

Всегда Котов!

позвоню и скажу. херня случается...

Василиса Евгеневна

перенесу,позвоню,предложу что то

Валерий Герасимов

Смотря какая причина задержки...