Ли
Лина

Иногда я спрашиваю себя, чем пахнет осень? Мой ответ — это запах
фейерверка осенних листьев и красного вина. Ваш ответ?

Ответы
Алексей Дараган

Осень-это пора праздника моего,шелеста опавших листьев,сыростью и дождями пахнет она,но зато и грибов будет дофига.Ещё с полей маленькие солнышки убирают,масло из них бьют и на элеватор везут.В одежде утепляемся и на улице вечерами особо уже не гоняемся,так как холода и ранняя темнота и визгливая детвора дома уже сидит тогда.Да и виноград ранней осенью собираем,а поздней осенью уже своё вино попиваем

Денис Семенов

lда мне напомнила!!!! феерверк или салют надо на даче все таки запустить!!!! да и пузырек непомешает бахнуть!!!! баньку сходимть!!!! чем похнет осень хорошая пора лисьтья желтеют, падают солнце светит!!!! пока на улице плюс и это радует!!!

Земляк Мавроньи

О это шелестящий звук падающего с дерева листа ,он еле слышен но прекрасен,в своей тишине ,это легкий чуть заметный морозец веселящий кожу ,прозрачный воздух и вечерний туман

Ли
Лина

Как хорошо сказано)

Земляк Мавроньи

Я рад что Вам понравилось

Александр Ясноокий

У осени есть качество пьянить, Вином ли, коньяком, не объяснить. И, будь ты хоть бомжара в куче листьев, Ты осенью проснешься гуманистом!🎩 🌹 🌹 🌹

Кутц Перевод

Осень пахнет дровами на даче, Осень пахнет дымом печи, Осень пахнет теплой одеждой, Осень пахнет бедой из Керчи...

Иван Гущин

свежестью утра, ароматом дня и вечерним благоуханьем,а женщина вечером пахнет запахом роз!

Дикий Зверь

При чем тут вино не пойму,ну а по поводу листьев вопрос почему?не задумывался об этом

Михаил Подымалов

Согласен в одном, люблю запах листвы и осень люблю, даже больше чем лето)

Ярослав Старовит

пахнет дождём, новыми открытиями и талантами,а ещё ужасной скукой

Александр

Дорогой.Паровозным дымом и немножко ёжиками,которые в тумане.

Лара Орлова

Яблоками и хризантемами...для меня самые осенние запахи))

Андрей Барышников

Думаю у осени запах, как и у другого времени года - свой.

Levani Devdariani

Романтично! Мой ответ - пахнет красивой женщиной

Алекс 1969

Осень пахнет ленью и безшабашной эйфорией 😉

Виктор Гнучий

запах Осени, и малосолённой селёдки!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Грибков

А что за следы на песке вокруг Вас? Циклопы?

Ли
Лина

Они самые… целовали песок по которому я ходила)

Николай Грибков

Понимаю их!

Ли
Лина

Хорошо.

Николай Грибков

А это Вы где?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это запах свежести, прохлады, ранней ночи,

Ли
Лина

Замечательно

Остановите Вите Надо Выйти

Сыростью и холодом. Не люблю межсезонье.

Александр Матарас

Осень пахнет освобождением от старья .

Максим Дмитриев

Именно так и ожидание зимних вечеров)