Ив
Иваныч*

Люди придумали атомную бомбу,летают в космос...Когда придумают такую водку...чтобы выпил хоть ведро, а утром не болеешь???

Ответы
Людмила Козырь

В магазинах США появился крепкий алкогольный напиток, позиционируемый как совершенно безвредный для здоровья. Новая водка веселит как традиционная, но при этом не влияет на внутренние органы.

Американец по имени Харша Чигурупати заявил, что создал водку, употребление которой безопасно для организма человека. Алкоголь, как известно, основной удар наносит по печени: после приема горячительного в организме образуется токсичное вещество ацетальдегид, самым негативным образом действующее на этот важнейший человеческий орган.Изобретатель утверждает, что в состав его водки включен препарат, предохраняющий клетки печени от гибели.

Семья выходцев из Индии владеет в США фармацевтическим производством. Специалисты компании создали новый препарат-гепатопротектор, а Харша просто добавил его в водку. В компании утверждают, что провели специальное исследование, доказывающее безопасность нового продукта.

Отметим, что якобы безвредная водка в данный момент продается уже в 11 штатах. Большинство экспертов, между тем, ставят под большое сомнение

Павел Шадский

А ее уже придумали, я такую пробовал и даже не водка, а спирт! Бутылки на троих хватает чтоб практически в дрова, с утра сушняк, как положено, но испив водицы за ново не пьянеешь, бодуна нет! Когда первый раз попробовал вообще показлось,что обманули и воды налили! Как потом выяснилось, перед продажей тщательно чистился этот спирт, не очищенный не продовали!

Лёня

Можно сделать гипнотическую установку. Кодовое слово и жидкость в твоем стакане действует на тебя как алкоголь. Те же центры мозга короче работают, но алкоголь то не поступает. Вот и похмелья нет и вреда для органов. Но это конечно не дешево и сложно.

Полина Принцесса

Люди не знают, что им создавать и они создают всякую ерунду например они сделали айфон 6, а лекарство он рака они придумать не могут, также они не могут придумать колготки которые не рвутся у них нет на это времени....

Вячеслав Скульский

Действительно! С больной головой можно только ядерную бомбу придумать. А если уж ведро одному, то тут не только белки сбегутся, и спасение лишь в космосе. Тут все порталы временные пооткрываются, для такой-то души

Estrella

Зачем 😳переводить продукт, зачем издеваться над животным миром, 😉😄которым переполненный ваш организм? Хотите напоить "глистов" до пьяна?😃 Чтобы они, не нашли дорогу домой?☺️😉👆

Станислав Радомский

оно такое уже давно придумано - только там несколько условий должно быть - тебе должно быть 20 лет, должна быть хорошая закуска, не понижать градус и не мешать, да и качественную выбирать)))))

Юлия Александровна

я знаю что создан препарат если ваз в три месяца подкалываться то хоть два ведра и хоть бы что, в мозгах выключает центр опьянения и этим лечат алкголизм но 13 тысяч стоит один укол

Вика Миронова

можно удовольствие и не от водки получать..и не от наркотиков..можно найти более адекватный адреналин..альпинизм,прыжки с парашютом,погружение,горные лыжи..вот кайф

Евгений Соловьёв

такую водку не придумают так как и пьянеть от неё не будешь, скорее всего создадут вещество которое увеличит метаболизм и ускорит регенерацию фосфолипидов печени

Ingritis

Как ни странно, такая водка была даже выпущена ограниченной партией, на пробу, но в производство не пустили! Убыток для государства! Похмелятся народ перестал бы!

Мелик Мелик

Иваныч. Я, как алкоголик, с тридцатилетним стажем, отвечу -- НУЖНО ПИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО БУТЫЛКЕ -- после ЭТОГО -- "ВЕДРО" уже не берёт...Проверено мною, годАми...

Максик Ласковый )

Иваныч, вот сколько лет, а все не поумнеешь. Так она есть водка-то такая... А тебя спецом травят херовиной, чтоб копыта скорее скинул. А ты не врубишься )))

Табуретыч

10 таблеток активированного угля на литр любого дешёвого суррогата оставляешь на сутки и после голова не болит,впрочем и пьяным особо тоже не будешь..

Стафеев Сергей

такая водка есть выпей ведро палёнки и утром точно болеть уже не только спохмелья но и всеми болячками которыми сегодня страдаешь болет не будешь

Лариса Потыканенко

Зачем пить,если на утро болит голова?Не любите вы себя.Ведь вы же не бьетесь головой о стену(больно будет)а водку пьете,хоть будет больно и плохо.

Sa
Sabrina

не думаю, что это реально. вывести такую интоксикацию из организма за раз? думаю, если подобные таблетки и существуют, они убьют тебя быстрее.

Александра Куценко

купил бутылку развёл маргонцовку вылил в водку осядет роцидил и пей болеть не будешьа ещё хорошо бы туда немного извести разведёной линуть

Сфера

Иваныч.. если честно.. я не ханжа.. но лучше б придумали как искоренить сие и просто научить людей веселится отдыхать ПРОСТО без алкоголя

Ag
Agafon

качественную пить не пробовал..?
Белугу к примеру...
тогда свою гони, качественно, и голова болеть не будет..., но зачем пить ведро..)