Ив
Иваныч*

Люди придумали атомную бомбу,летают в космос...Когда придумают такую водку...чтобы выпил хоть ведро, а утром не болеешь???

Ответы · страница 19
Yuri Zamiralov

А мож...меру?!

Yuri Zamiralov

Есть градационные таблицы...В СССР, точно, были, рекомендательные......

Ап
Апельсинка

пейте воду)

Ge
Gemello

Была такая водка в козацкие времена ...называлась медовуха ...ведро выпил , вырубился полностью , а утром свеженький , как огурчик !

Ап
Апельсинка

чёт мало верится)) а утро было какого именно дня по тому?))

Плохо? )))))

А рассольчика то же нет ?)))))

А что ты хотел....раз голова болит...значит она есть....завтра будет легче ☕

Ив
Иваныч*

уже не лезет)))))))))))))))

Ну ну.....русские не сдаются 😄

Гульсина Мударисова

мечтаете?

Гульсина Мударисова

норму надо знать чтобы голова не бобо

Danila

пей воду

Danila

отделите воду от хмели и пейте ведро

Ольга Романеннко

Лопнешь

Ольга Романеннко

Я два литра воды в день не могу осилить.

Ив
Иваныч*

Вода не водка ,много не выпьешь )))

Ольга Романеннко

И сколько Вы можете за раз выпить водки?

Ив
Иваныч*

Хочу ведро ...и шоб не болеть ,а начудить на всё ведро )))

Татьяна Смирнова

никогда

Ив
Иваныч*

Как то ...категорично,уныло))))))

Татьяна Смирнова

ну что поделать,если я уже от всей водки болею,раньше такого не было

Татьяна Смирнова

поэтому все реже и реже ее пью

Елена Михайлова

не пей...

Елена Михайлова

постараюсь...правда после еды -утром у меня голова не болит....

Ел
Елена

и когда?

Ив
Иваныч*

такого номера я ещё не видел....когда,это я спрсил

Татка

А смысл

Pfyelf

а моск твой она тоже трогать не должна?

Cavid Bagirov

Kojdomu svayo

Татьяна Суровых

скоро

??
?лена ???мина

ага:-)закон придумают,что пить низзя и ликвидируют водку как явление:-)здоровые будем:-)

Татьяна Суровых

да, домашний самогон намного полезнее )))

Ив
Иваныч*

С этих придурков станется....придумают и такой закон)))

??
?лена ???мина

дык курить можно только в специально отведённых местах,только мест этих нет,шашлыки в черте города нельзя...пора переходить на самогон и распивать его в своей норке:-Dи ,боюсь,без компании:(

Татьяна Суровых

эх-х.. тяжёлые у вас в России времена наступают.. не поеду к вам пока, подожду )))

??
?лена ???мина

ага:(строгости напущали:(:(:(а то не здоровенькое поколение растёт:(а ге ро ин купить легко!

Ол
Оля

скоро

Людмила Шакирова

...смысл пития не в том,чтобы потом не болеть......а,что бы было веселее......а для этого не обязательно.....ведро......

Аля

😃

Александр Безбородов

Ну тогда не интересно будет не вспомнишь что же было та вчера:-D