Ив
Иваныч*

Люди придумали атомную бомбу,летают в космос...Когда придумают такую водку...чтобы выпил хоть ведро, а утром не болеешь???

Ответы · страница 5
Читатель

Есть такое средство: заменить водку на воду - и никаких негативных последствий! 🙂

Лана ******

))) если люди болеть после водки не будут, то сопьются) а работать кто будет тогда?)

Циничный Негодяй

вообщето она имеется, даже закусывать не надо её. но и стоит она, от 2 000 р за литр...

Иван Кулаков

А водка как доставляет ??? Она травит тело, и потом горите, кайфуете, так что никак.

Nataly

а чё придумывать? стакан водки на ведро родниковой воды и пей - сколько хошь😄

Ирина Андронова

Да..Это конечно проблема века....:((((((А может важнее-лекарство от рака найти????!!!!!

Ирина Андронова

Мешает! Или найти средство лечить....или убивать!!!..А ваши родные умирали от рака Иваныч???...

Afigeniya Afigeniya

Такую изобрели при советах в одном НИИ, но все пустили под молот перестройки....

Вера Швецова

Зачем нужна такая водка? Выпей ведро воды и утром голова не будет болеть!!:)))))))

Inkvizitor Torkvemada

и если б водку гнать не из опилок, то чтоб на было, с пяти бутылок! (В.Высоцкий)

Dark Soul

ну скорее придумают такую что ты ее выпьешь и больше вообще пить не захочешь

Валерий Алексеев

есть такая, только нам не говорят, чтоб обычную покупали, все решают деньги

Т.l.

...а смысл? Так хоть утречком начал с похмелья,а закончил очередной пьянкой

Ив
Иваныч*

с утра выпил и ....весь день свободен?

Pe
Petp

Давно есть... Просто выпусти в продажу, и вся страна в запое... на всю жизнь...

Александр Кравченко

Да давно уж придумали - чай называется. Всю ночь пил - и никакого похмелья.

Konstantin Voronov

скорее придумают антидот - после ведра выпил его, и порядок. только зачем?

Ирина Королёва

Пусть сначала людей от болезней спасут! У меня от рака близкие умирают....

Альфина

все должно быть в гармонии вечером слишком хорошо, утром - слишком плохо

Башаркин Виктор

Сам непробывал но говорят , что 10 литров воды (ведро) заменяет 100 гр водки

Максим

Потому что тогда не будет ни космоса ни атомной бомбы, а одни наркоманы.

Портной

лучебы вы все любители, алкашня, бросали пить... тогда всем будет хорошо