Iv
Ivan

ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ!!...Представьте,мы с вами наедине в уютной квартирке....выпиваем,играем,танцуем и целуемся....и в такой милой обстановке вы захотели...в туалет(по-маленькому)..но я,лаская и целуя,упрашиваю продолжать,не отвлекаться....КАК ПОСТУПИТЕ?

Ответы · страница 2
Денис Лапшин

глупо так поступать на мой взгляд,это по мужски,сам то хоть раз такое испытывал?

Galina Erkimbaeva

если мочевой выдержит,а если нет-то пусть лопнет моя совесть чем мочевой пузырь

Александр Морозов

Им у меня уже веры нет. в основном одна лож со стороны второй и милой половины.

Светлана Парфенова

Не буду ждать, когда моча ударит в голову. У медали всегда есть две стороны

Зинаида Колбунова

продолжу или настою на обратном, все зависет насколько насколько я хочу...

Незнакомка

по терплю, а вообще-то при ласке позыва не бывает на маленькие неудобства.

Juliya Sarkisyan

Вы плохо знаете женщин если вы ей также интересны ей не захочется не куда

Valeria Poliak

Я не такая девушка и уж точно не позволила бы ничего такого,даже поцелуев

Ольга Земелькина

скажу что хочу в туалет, все можно потом вернуть если желание обоюдное

Татьяна Шикуля

туалет! извините,важнее!)))...иначе никакого "продолжения "не последует

Галина Попова

отвлекусь конечно, мочевой пузырь может лопнуть, а он у человека один

Olga Naiden

против природы не попрёшь. но можно ведь вернуться уже без одежды...

Елена Неизвестная

скажу прямо..что здесь такого?)) что естественно, то не безобразно)

Ю Ю

Это будет зависеть от того как ты будешь меня целовать и ласкать

Ирина Генералова

не пью, остальное даже не представляю как это будет выглядеть.

Антонина Киреева

что естественно то не безобразно, а мужской эгоизм существует

Елена Данилова

Скажу: "Замри, через минуту продолжим! Так где здесь туалет?!"

Люция Талипова

пойду по нужде!!!!! придумаю что-нибудь веселенькое и пойду!!!!

Айнура Мусина

уж лучше пусть лопнет моя совесть,чем мой мочевой пузырь!)))

Ирэн Elle

схожу в туалет, чтобы не портить кайф=) а что в этом такого?